Скачать Combofix на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3848
Скачать Combofix бесплатно


Инструменты для безопасности Windows можно разделить на две большие категории: утилиты, которые призваны не допустить заражения, и инструменты для устранения последствий, если угроза пробралась на жесткий диск. Для последнего рекомендуем скачать Combofix. Это современное решение большинства проблем из-за вирусов. Многие называют Комбофикс – утилитой последней надежды, так как она справляется даже в те моменты, когда знаменитый Kaspersky Antivirus сдается. Как правило, если Комбофикс не справился, то потребуется уже что-то намного более кардинальное, как SmartFix или его аналоги.

Combofix – инструмент для удаления вирусов с жесткого диска


Перед тем как что-то удалить, это необходимо найти. Поэтому интерфейс утилиты разделен на две большие категории: поиск и анализ, а также на сектор для удаления найденных проблем. Утилита максимально бережно относится к информации, хранящейся на HDD, и удаляет данные лишь в том случае, если они представляют реальную угрозу и их уже, к сожалению, невозможно спасти. И именно это бережное отношение к сохранению файлов и является лучшим решением. Это подкрепляется и другими аргументами:
  • Combofix находит то, что другие не могут;
  • Удаляет угрозы на 100%;
  • Работает максимально быстро и бережно относится к данными;

Время сканирования зависит не только от быстродействия вашего ПК, но и от того, какое количество файлов на вашем жестком диске. Чем их больше, тем больше требуется времени на полное сканирование. Также время увеличивается из-за большой зараженности. Поэтому после первого запуска потребуется значительно больше времени, чем при повторных запусках. Утилита может запускаться по расписанию, например, раз в 1 месяц, и сканировать HDD на наличие зловредов. Подробнее про удаление малваров (Malware) вы узнаете из следующего видео (на английском):

Учтите, что скачать Combofix можно лишь как инструмент для поиска и удаления того, что уже пробралось. Это значит, что софт не в состоянии блокировать проникновение и не обеспечивает превентивную защиту, как это делает NOD32 или его аналоги. Т.е. это утилита для безопасности, но не для ее обеспечения, а для борьбы. Но даже при этом она обязана быть на каждом устройстве, т.к. при проникновении угрозы, устанавливать решение может оказаться уже поздно.
Скачать Combofix бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Combofix:
Combofix Combofix


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Combofix check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте