Скачать NirLauncher на русском бесплатно

  • Категория: Портативные
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4599
Скачать NirLauncher бесплатно


Обслуживать свой компьютер – это несложная задача, если заниматься ее решением вместе с NirLauncher. Это небольшая утилита (25 Мб), которая позволяет без установки запустить 200+ инструментов. Все это можно залить на USB флешку и использовать в случаях, когда с компьютером приключилась беда, и SmartFix не в силах ее решить. Также ПО можно использовать в случаях, если вы часто меняете компьютеры и хотите, чтобы привычный для вас софт всегда был у вас под руками.

NirLauncher – набор 200+ портативных утилит


Такие сборки – это настоящая находка не только для системных администраторов, но и для обычных пользователей. Ведь в одном флаконе вы получаете полный пакет для решения самых разнообразных задач. Например, вы сможете восстановить пароли, или же посмотреть состояние жесткого диска. Найдутся и скептики, которые скажут, что такая сборная солянка не может быть качественной, но мы рекомендуем попробовать, и лично убедиться, что НирЛаунчер – это идеальное решение для следующих задач:
  • Работа с браузерами и Интернетом;
  • Системные утилиты, устраняющие проблемы с Windows;
  • Работа с личным профилем и рабочим столом;

Это неполный список задач, которые вы можете решить. Самое приятное, все утилиты в комплекте бесплатны и не требуют установки, то есть они Portable. Их совершенно необязательно записывать на флешку, решение можно использовать и как штатное. Такая возможность впервые появилась в поколении 1.20.23, в 1.3 и даже в 2.0, мы надеемся, что оно будет сохранено. Но на USB флешке вам открываются новые возможности. Например, можно использовать софт на любом ПК. Он поддерживает все поколения Windows, а инструменты адаптированы под 32 и 64 битные ОС.

В расширенной русской версии (RUS) также есть возможность создать из USB флешки загрузочную и запустить некоторое ПО даже без запуска Windows. Это позволяет решить даже такие сложные ситуации, как повреждение операционной системы, с которыми без этого продукта справиться было бы практически невозможно. Также мы рекомендуем создать такой носитель заранее, чтобы он был под рукой в случае возникновения проблем, это же касается и LiveCD и других аналогичных решений.
Скачать NirLauncher бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы NirLauncher:
NirLauncher NirLauncher


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив NirLauncher check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте