Скачать PhraseExpress на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4694
Скачать PhraseExpress бесплатно


Скачать PhraseExpress стоит всем, кто работает с текстами больше 1 раза в неделю. Вы удивитесь, насколько работа может быть простой и быстрой, если у вас есть такой помощник. Утилита позволяет оптимизировать и автоматизировать большинство проблемных моментов. Так например, вы сможете положиться на уникальный ИИ, который закончит за вас слово. Утилита обучается в процессе ее эксплуатации, в результате через месяц использования она станет практически продолжением вас, так как при работе она запоминает то, как и что вы чаще всего печатает, при этом учится и тому, какие ошибки вы чаще всего совершаете. Не стоит путать продукт с Punto Switcher или другими подобными решениями. Эта утилита не только вовремя переключит язык или раскладку, но и поправит большинство других проблем.

PhraseExpress – инструмент для работы с текстами


Ввод текста и печать всегда требуют внимательности. При наличии ПО этот пункт никуда не исчезнет, но на выходе вы будете получать более качественную работу с меньшим количеством проблем и банальных ошибок. Также вы сможете настроить процессы под себя, что действительно превратит ФрэйзЭкспресс в вашего уникального личного помощника. Опросы показали, что 24% пользователей, установивших продукт за последний месяц отметили рост скорости набора и падение количества ошибок. А 17% из этого числа отметили, что улучшения произошло более, чем в два раза. Если хотите также, то скачайте PhraseExpress с этой страницы, и помимо этого вы получите еще и следующие возможности:
  • Утилита заканчивает за вас самые популярные слова и фразы;
  • ПО понимает моменты, где вы чаще всего ошибаетесь и страхует вас;
  • Позволяет получить более качественный текст за меньший срок;

Очень частый вопрос, который мы получаем в комментариях – есть ли поддержка русского языка. Да, утилита сама на русском, и при этом работает и с русским текстом. Она включает в себя большой словарь, но это не главное. Помимо словаря она также включает в себя и уникальную возможность обучения. Через небольшой срок она учится у вас, и становится намного лучше. Так что не спешите писать плохой отзыв сразу после установки, если вы чем-то недовольны.

Также она поддерживает английский и некоторые другие популярные языки, такие как Итальянский или Испанский. Поэтому вы сможете использовать инструмент при работе практически в любой стране и с любыми текстами. И не только в Microsoft Word, но и любых других редакторах, т.к. ПО не имеет привязки к конкретной программе.
Скачать PhraseExpress бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы PhraseExpress:
PhraseExpress PhraseExpress


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PhraseExpress check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте