Скачать ВидеоШОУ на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 12910
Скачать ВидеоШОУ бесплатно


Хотите создать полноценный видеоролик из имеющихся фрагментов, но не знаете, какую программу для этого выбрать?

Вы можете обратиться за помощью к Гуглу, и он выдаст вам топ лучших для этого программ. Однако многие из них имеют сложный функционал и рассчитаны не на любителя, а на профи в этом деле. В Adobe Premiere сложно разобраться, а у Sony Vegas – нет русифицированного интерфейса. А ведь новичку нужно простое и универсальное приложение. По всем параметрам идеально подходит программа «ВидеоШОУ». Рассмотрим достоинства, которые выделяют ее среди ряда аналогичных видеоредакторов.

Многозадачность приложения
«ВидеоШОУ» – это русскоязычная программа для создания и последующего монтирования видео. С помощью данного приложения можно обрабатывать не только видеозаписи, но и фотографии и аудиозаписи. Если вы не можете найти музыкальную композицию для видео, то можете воспользоваться функцией звукозаписи. В приложении есть целая коллекция эффектов, так что вы можете работать сразу с несколькими слоями слайдов. Готовые видеоролики быстро трансформируются я в любые форматы, даже в HD-качестве. Программа «ВидеоШОУ» поддерживает основные видеоформаты и совместима с Windows 10, 8, 7, XP, Vista.

Заметный результат с первого раза
У вас много отснятого видеоматериала, но вы не знаете, как из этих фрагментов сделать единое видео? «ВидеоШОУ» оснащено целым рядом функциональных возможностей, которыми сможет воспользоваться даже неопытный пользователь.

Программа удобна в использовании
Все загруженные файлы размещаются в специальном поле, где вы можете изменять длительность записей на временной шкале. Также программа автоматически может расставить анимационные переходы и эффекты, а по итогу создать один цельный видеоролик.
ВидеоШОУ

Большая коллекция шаблонов
В «ВидеоШОУ» есть набор заготовок с уже установленными анимацией и эффектами для разных случаев: путешествия, различные праздники, свадьба. Вам останется лишь выбрать понравившийся проект, загрузите свои видео- и фотоматериалы, и приложение самостоятельно сделает профессиональный видеоролик.

Конвертировать видео легко!
При создании проекта потребуется выбрать формат, в который вы хотите конвертировать видео, в зависимости от которого программа укажет приемлемые настройки качества фото и аудио.

Бесплатный учебник и служба поддержки

На сайте расположен не только файл для скачивания программы, но и онлайн-учебник, который поможет ознакомиться с функционалом видеоредактора и понять принцип его работы. Там же есть и бесплатная служба поддержки, в которую можно обратиться, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Новый опыт порождает новые возможности
Пользователи уровня профи оценят дополнительные функции «ВидеоШОУ» при конвертации видеопроекта.

При редактировании видео можно выбрать один из предложенных режимов создания слайд-шоу. Формат видеозаписи пользователь выбирает сам. Программа предусматривает три режима видео-шоу:
● для компьютеров и смартфоноы позволяет подобрать формат ролика под конкретное устройство.
● для просмотра на DVD дает возможность создать и настроить интерактивное меню, предваряющее показ фильма.
● для публикации на интернет-ресурсах позволяет качеству трансформироваться под требования конкретного сайта, где будет размещена видеозапись.
Программа «ВидеоШОУ» позволяет пользователю самостоятельно изменять параметры будущего видео перед окончательным преобразованием в нужный формат, выставлять необходимые показатели качества, частоты кадров видеофрагмента, выставлять уровень детализации и режим аудиозаписи.

Профессиональные спецэффекты одним нажатием

«ВидеоШОУ» не ограничивает пользователей одной функцией — «склеиваением» видеофрагментов. Работа с видеоредактором предполагает наложение эффектов из обширной коллекции, в наличии которой более 1000 вариантов.
Выберите эффект неонового свечения, и закатные кадры станут еще красочнее, а эффект мерцания придает вашему изображению немного динамики. Для зимних видео добавьте снега, для осенних — листья. Такие эффекты станут идеальным дополнением для ваших роликов, а анимации в виде фейерверков станут финальной точкой в праздничной видеозаписи.

Программа для монтирования видео «ВидеоШОУ» дает возможность пользователю использовать сложную анимацию и 3D-эффекты, которые ранее были лишь в некоторых приложениях, например, в Adobe After Effects. Меняйте настройки анимации слайдов: траекторию движения, частоту элементов, цвет – самостоятельно и автоматически.

Научиться создавать и монтировать различные видеоролики с использованием анимационных эффектов легко. Для этого вам требуется лишь скачать и установить программа «ВидеоШОУ» и начать творить.
Скачать ВидеоШОУ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ВидеоШОУ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте