Скачать Windows Media Center на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6314
Скачать Windows Media Center бесплатно


Windows Media Center – это один из самых удобных проигрывателей мультимедийных файлов на вашем компьютере. Скачайте WMC и лично убедитесь в безграничных возможностях продукта. Загрузка бесплатна.

Разработчики операционных систем компании Майкрософт периодически выпускают для своего основного продукта какие-то интересные приложения, которые начинают пользоваться высокой популярностью среди многих пользователей. Такой утилитой был знаменитый Windows Media Center, которого, к сожалению, для Windows 10 уже не выпускают. Этот факт вызвал некоторое недоумение у тех, кто привык использовать данное приложение в качестве многофункционального проигрывателя.
Windows Media CenterWindows Media Center

Однако появились сторонние разработчики, которые позаботились о том, чтобы WMC получил как бы вторую жизнь на «десятке». И теперь все пользователи смогут продолжать использовать любимое приложение. А помочь в этом вам сможет наш портал, с которого вы и сможете скачать эту программу.

Готовя данный материал, мы наткнулись на большое количество негативной информации. По большому счету, она необоснованная. Многие люди не любят данный продукт просто из-за того, что он «старый», однако разработчики ведь не виноваты, что люди не обновляют свои систему и не обновляют софт. Поэтому, по нашему наблюдению, большинство подобных отзывов – обманчивые, а зачастую и лживые. Давайте пройдемся по фактам, и рассмотрим на реальном примере, что же умеет WMC.

Что умеет Windows Media Center сегодня


Если вы хоть чуть-чуть понимаете в английском, то наверняка сможете догадаться о функциональных особенностях этого приложения. Действительно, оно создавалось как проигрыватель для видеороликов и музыкальных файлов. Сегодня вы сможете загрузить это приложение для Windows 10 с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Использовать WMC возможно и для того, чтобы поделиться к кем-нибудь имеющимся мультимедийным контентом. Если постараться, то приложение позволит провести синхронизацию мобильного устройства пользователя и его ПК. Это позволит ему передавать многие данные между такими устройствами и всегда иметь возможность прослушать любимую композицию.

Если вы ещё ищете причины, чтобы скачать Windows Media Center для Windows 10 и использовать в качестве собственного мультимедийного проигрывателя, то рассмотрите следующие аргументы:
  • У WMC имеются широчайшие возможности для работы с мультимедийным контентом;
  • Само приложение весит немного и дискового пространства под него просто не жалко;
  • Утилиту можно использовать для того, чтобы организовать трансляцию на большой телевизор;
  • Пользоваться WMC просто и легко.

Так что если вас все же убедили приведённые факторы, то вы сможете всегда воспользоваться нашим порталом для того, чтобы получить возможность инсталлировать рассматриваемое приложение на свой ПК или даже мобильное устройство. После этого перед вами откроются широкие возможности по части воспроизведения мультимедийного контента.

Это универсальное решение. Что значит, оно подойдет и для тех, кто хочет послушать музыку, и для тех, кто хочет посмотреть кино. Оно подойдет для этих целей чуть ли не больше, чем продукты, узкоспециализированные под конкретный тип мультимедиа. Например, тот же VLC Media Player работает по подобному принципу, но он лучше подходит для тех, кто хочет смотреть кино. А тут же мы имеет вариант, который один раз установил и радуешься от использования при просмотре любого формата, и прослушивании любого трека.

Скачать Windows Media Center стоит еще и, хотя бы потому, что он бесплатен и в него входят все необходимые для работы кодеки. Это значит, что вы лишь загружаете дистрибутив, устанавливаете его на своем ПК или ноутбуке, а далее у вас начинают отлично работать все службы, связанные с какими-то мультимедийными данными. Попробуйте и если вам не понравится, то возвращайтесь к нам снова и делитесь в комментариях, что же именно пошло не так и не подошло.
Скачать Windows Media Center бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Windows Media Center:
Windows Media Center Windows Media Center


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows Media Center check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте