Скачать EZCast на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 16679
Скачать EZCast бесплатно


EZCast – это популярная утилита для Windows 10 благодаря которой вы сможете передавать изображения с компьютера на большой экран. Идеально используется со всеми брендами экранов.

Если вы ищете утилиту, которую можно было бы использовать для того, чтобы передавать изображение с мобильного телефона на монитор компьютера или на телевизор с большой диагональю, то вам стоит скачать EZCast для Windows 10. Такое приложение сегодня уже доступно и на нашем портале. Вы запросто сможете использовать его, так как интерфейс подобной утилиты реализован и на русском языке. Вам же останется просто немного разобраться в его настройках и пользоваться всеми его преимуществами.

К сожалению, в вашей ОС нет подобного функционала из коробки. Это значит, что вам в любом случае предстоит что-то загружать. И вопрос лишь в том, что именно. Есть такие решения, как Миракаст, однако именно данный продукт является лидером. Его именем даже называют клонов и аналоги, а это явный симптом, что решение отличное.

EZCast для Windows 10 для передачи изображений на большой экран


Это приложение вам наверняка должно понравиться, так как оно позволяет успешно использовать его и тем пользователям, которые предпочитают подобные программы только на русском языке. Вы сможете загрузить его с нашего портала уже в локализованном варианте и работать с ним для демонстрации картинок на более широкий экран.

Использование этой утилиты на ПК имеет некоторые особенности, так как его разработчики не удосужились сделать версию, рассчитанную на использование в подобных устройствах. Поэтому вам придётся действовать следующим образом:
  • Инсталлировать эмулятор Android, хорошо работающий под управлением Windows 10;
  • Загрузить EZCast на русском языке с нашего сайта;
  • Указать эмулятору путь к скачанному apk-файлу;
  • Наслаждаться его работой.

При правильных и последовательных действиях все ваши усилия должны будут увенчаться успехом. Если же вы работаете с «десяткой» на своём планшете, то вам просто необходимо поставить вторую ОС – Android. Сегодня для неё выходит много интересных приложений, которые вы сможете использовать для собственных нужд.

Итак, после всех манипуляций вы сможете перейти непосредственно к эксплуатации уже настроенного приложения и транслировать свои картинки на монитор с большой диагональю. Конечно, все действия могут показаться немного сложноватыми, но результат должен будет вас порадовать. Дело в том, что чаще всего посмотреть на большом экране фотографии, сделанные при помощи мобильного телефона удаётся только после их загрузки на флешку. А в нашем случае вам просто потребуются устройства с соответствующим функционалом, а от вас потребуется всего несколько несложных действий.

Если вы хотите упростить процесс, то возможно вам проще установить PeersTV, и смотреть кино и сериалы на компьютере, а не на большом телевизоре. В этом случае вам не потребуется устанавливать и настраивать программное обеспечение.

Тем, кто все же хочет установить стабильное соединение и передавать картинку на телевизор или экран, мы рекомендуем скачать EZCast. Все отзывы пользователей, которые мы читали, исключительно позитивные и наш опыт использования решения на Windows 10 – также позитивный. Мы рекомендуем попробовать и вам, особенно с учетом, что это бесплатная опция.
Скачать EZCast бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы EZCast:
EZCast EZCast


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив EZCast check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте