Скачать Mirillis Action на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 9115
Скачать Mirillis Action бесплатно


Стандартными средствами Windows 10 вам не удастся захватить видео с экрана. Для этого вам придется скачать Mirillis Action. Утилита является платной, и чтобы ее активировать вам потребуется ключ. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем вам скачать Mirillis Action с ключом. В этом случае утилита изначально будет активирована и у вас не возникнет проблем с лицензией. Если вы уже установили утилиту, но не успели активировать, то вместо того, чтобы искать ключики в сети Интернет, вы можете установить программу с таблеткой.

Mirillis Action – утилита для захвата экрана


Захват экрана – это профессиональный термин, который используется для обозначения записи видео с экрана. Чтобы записать видео с экрана (захватить экран), вам потребуется скачать Mirillis Action. Стандартных средств Windows 10 не хватит, чтобы сделать все то, что вы можете сделать при помощи этой утилиты. Также стандартных средств не хватит, чтобы записать видео лишь с части экрана. И не смотря на то, что утилита является платной, вы можете скачать ее бесплатно. После установки вы сможете воспользоваться всеми бесплатными функциями:
  • Захватить видео с конкретной области экрана;
  • Mirillis Action поддерживает горячие клавиши;
  • Утилита подходит для записи инструкций;

Конкретная область экрана – например, 300 на 400 в правом нижнем углу или в центре, это очень удобный инструмент. Вам не нужно создавать огромное видео, где ничего не видно, когда вы можете создать персональное видео. Также это позволяет сэкономить место на жестком диске. Ведь видео с меньшим разрешением занимает меньше места. Если вы хотите искусственно уменьшить разрешение, то у вас будет огромный выбор настроек.

Горячие клавиши позволяют лишний раз не шевелить курсором мышки на видео. Более того, вы можете вовсе отключить курсор из видео и его не будет там видно, хотя у вас на экране он будет. Это удобно для тех, кто делает видео инструкции. Также скачать Mirillis Action для Windows 10 стоит пользователям, кто хочет создать игровое видео. Например, как проходить миссию в GTA 5 или другой игре. В этом случае вы оцените, что при нажатии на F9 начинается запись и затем при нажатии на горячую кнопку оно заканчивается. Также вы оцените, что видео можно не останавливать, а приостанавливать и затем вновь начинать запись. Это избавляет от необходимости сложного монтажа в последствии.
Скачать Mirillis Action бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Mirillis Action:
Mirillis Action Mirillis Action


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Mirillis Action check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте