Скачать WebBrowserPassView на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7414
Скачать WebBrowserPassView бесплатно


WebBrowserPassView – незаменимая программа, когда нужно быстро вспомнить пароль, сохраненный в браузере. Приложение показывает все пароли одним списком, которые когда-либо были сохранены во всех установленных браузерах. Благодаря сортировке по логину или адресу, можно легко отыскать нужную информацию.
WebBrowserPassView

Требования к системе и ограничения


Приложение отлично работает на 32- и 64-битных машинах во всех операционных системах Windows, начиная с 2000 и заканчивая современной 10-й. Однако программа не всесильна, и не сможет вытащить пароли с внешнего жесткого диска (исключение составляет Mozilla Firefox) и других носителей. Разработчики работают над решением этой проблемы и, возможно, функция будет добавлена в будущем.

Также учтите, что в Internet Explorer 7-9 все пароли шифруются при помощи URL-адреса, поэтому WebBrowserPassView понадобится история ваших действий. Если же вы очистите историю и удалите кэш – узнать закодированную информацию будет невозможно. То же самое происходит с паролями, которые были импортированы в Google Chrome из IE – без файла истории открыть и увидеть коды будет невозможно.

Кому подойдет WebBrowserPassView


Программа будет полезна всем пользователям, которые используют несколько браузеров одновременно и точно не помнят, в каком из них хранится информация для авторизации. Пригодится утилита и в том случае, если подключение к интернету недоступно или веб-обозреватель не запускается. WebBrowserPassView успешно извлекает данные из популярных браузеров:
Все найденные пароли формируются в виде списка, который можно сохранить в текстовом или интернет формате.
Обратите внимание, что из-за специфики работы приложения, антивирусные программы могут расценивать WebBrowserPassView как угрозу. Это связано с тем, что утилита извлекает секретную информацию, которая находится в системе, что имитирует действия вредоносного ПО. Поэтому заранее внесите приложение в белый список, чтобы не возникало недоразумений.

Для смены языка интерфейса на русский, скачайте русификатор здесь. Потом просто перенесите файл WebBrowserPassView_lng.ini в папку с установленной утилитой. Другие языковые пакеты можно бесплатно загрузить с официального сайта программы. Также учтите, что разработчик предоставляет продукт в заархивированном виде. Пароль Zip-файла: wbpv28821@
Скачать WebBrowserPassView бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 14)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WebBrowserPassView check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте