Скачать Msvcp140.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4880
Скачать Msvcp140.dll бесплатно


Msvcp140.dll – это системная библиотека, без которой ваша сборка Windows 10 x64 может работать некорректно и выдавать ошибку. Скачать чистый файл и заменить его – лучшее решение.
Msvcp140.dll

Многие пользователи долгое время ждут выхода новой версии какой-то интересной игры. И вот приходит момент, когда её можно будет скачивать с торрент-трекеров и устанавливать на свой компьютер. Но инсталляция не всегда проходит гладко. Иногда система выводит сообщение об ошибке, связанной с нехваткой какой-то динамической библиотеки. Например, msvcp140.dll или чего-то подобного. Однако вам не стоит расстраиваться, так как подобные файлы вы всегда сможете скачать для Windows 10 x64 или x32 с нашего портала совершенно бесплатно. После этого вы совершенно спокойно зарегистрируете их в системе и сможете насладиться свеже-скачанной игрушкой.

Этот файл нужен для большинства современных игр, например, для Сталкера. А в случае с танками, отсутствие данной библиотеки и вовсе может стать причиной, почему World of Tanks не запускаются.
Msvcp140.dll

Что делает msvcp140.dll в Windows 10


Заметим сразу, что при скачивании свежих игр с торрентов иногда возникают подобные ошибки, которые потом приходится исправлять. Но делать это несложно. Достаточно просто загрузить отдельную динамическую библиотеку. Однако на этом ваши сложности не закончатся. Важно знать разрядность вашей системы – x64 или x32. Это необходимо для того, чтобы скопировать этот файл в нужную директорию.

В любом случае при аналогичных проблемах у пользователя есть три пути для дальнейших действий:
  • Получить недостающую динамическую библиотеку из надёжного источника;
  • Переустановить ОС полностью со всеми свежими обновлениями;
  • Полностью переустановить такой системный компонент, как Visual C++.


Когда у вас возникают любые проблемы с динамическими библиотеками, то рациональнее всего будет действовать в соответствии с третьим пунктом из ранее приведённого списка. Вероятнее всего, один из файлов такого компонента был повреждён или просто отсутствует.

Однако пользователю иногда точно стоит скачать msvcp140.dll для Windows 10 x64, так как этот файл идёт в самом архиве с игрой и инсталлятор заменяет им рабочий системный файл. Тогда вы сможете воспользоваться нашим порталом и получить полностью рабочую динамическую библиотеку, восстановив тем самым работоспособность новой игры.
Msvcp140.dll

Вашими дальнейшими действиями станет регистрация этого файла в системе. Естественно, его придётся скопировать в директорию SysWOW64. Если у вас соответствующая разрядность системы. Далее осуществляется его регистрация, для чего используют командную строку.

Также повторим, что здесь на странице представлена ссылка на загрузку библиотеки для ОС с разрядностью 64 бита. Если же у вас разрядность системы всего 32 бита, то данная библиотека вам ни в каком виде не подойдет. Поэтому, внимательно изучите параметры своей собственной ОС перед тем, как будете загружать файл.
Скачать Msvcp140.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Msvcp140.dll:
Msvcp140.dll Msvcp140.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcp140.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте