Скачать Msvcp110.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 39822
Скачать Msvcp110.dll бесплатно


Msvcp110.dll – это маленькая, но незаменимая библиотека не только для Windows 10 x64, но и для 32-ух битной системы. Файлы для каждой разрядности отличатся между собой.
Msvcp110.dll

В операционной системе Windows 10 x64 есть довольно много различных динамических библиотек. При этом важность каждой отдельной из них сложно оценить. Здесь все зависит от тех задач, которые вы ставите перед своей системой и оборудованием. Например, любители компьютерных игр могут в определённый момент просто не запустить свой любимый онлайн-шутер, если тот же msvcp11.dll будет повреждён или перемещён в другую директорию. В таком случае его придётся скачать отдельно или в составе целого пакета. Сегодня вы сможете сделать это и с нашего портала, на котором имеются и другие библиотеки подобного типа.

Учтите, что файл входит не в игру, а в системные пакеты. Поэтому простая переустановка, того же Сталкера, не заставит ситуацию измениться. Мы настоятельно рекомендуем не практиковать переустановку проблемной игры, а сфокусироваться на установке системного пакета, который включает в себя необходимую библиотеку.
Msvcp110.dll

Что значит msvcp110.dll для Windows 10 x64


Скорее всего проблема, связанная с отсутствием файла такого типа, будет появляться у любителей компьютерных игр. Например, свежие стратегии или онлайн-шутеры без такой библиотеки просто не запускаются. Однако и некоторый софт потребует от пользователя загрузить этот файл. Иначе вся программа или её отдельный компонент не смогут работать корректно.

Если вам интересно в состав какого компонента операционной системы входит этот файл, то им будет являться Visual C++. Вы можете самостоятельно в этом убедиться после того, как проблема будет устранена. Или использовать для этого другое рабочее оборудование.

Чтобы решить проблему с такой библиотекой, можно использовать два метода:
  • Инсталлировать последнюю версию всего пакета;
  • Использовать только один файл.


В любом случае вы сможете скачать msvcp110.dll для Windows x64 с нашего портала. У нас также имеется и свежая версия Visual C++. Так что вы в любом случае сможете устранить подобную проблему. Только при скачивании всего пакета его инсталляция в основном не вызывает сложностей. А вот установка отдельной библиотеки имеет определённые нюансы. Но коль мы говорим о 64-битной системе, то скачанный файл придётся копировать в директорию SysWOW64, а потом устанавливать через командный интерпретатор. Но и здесь вы не должны волноваться, так как процедура эта достаточно простая.
Msvcp110.dll

Для установки файла необходимо использовать командную строку с правами администратора. Запустите её, укажите название файла и полный путь к нему. Перед этой записью напишите команду «regsvr32». Далее останется только нажать «Ввод» и перезагрузить ваше устройство.

Еще раз уточним, что на этой странице представлен файл для Windows 10 x64. Если же вам нужен файл для 32-ух битной системы, то он вам банально не подойдет, а значит, ситуация не разрешится
Скачать Msvcp110.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы Msvcp110.dll:
Msvcp110.dll Msvcp110.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcp110.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте