Скачать Miracast на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 20321
Скачать Miracast бесплатно


Miracast – это не столько программа, сколько специальная технология для беспроводной передачи данных между различными устройствами. Сигнал передается через Wi-Fi.
Miracast

Многие из vнас уже достаточно давно используют интерфейс HDMI для подключения аудио и видеоустройств. В связи с этим использование новых технологий может вызвать определённые сложности. Но использование чего-то более удобного обычно быстро снимает подобные вопросы. Не так давно компанией Майкрософт был разработан новый интерфейс Miracast, который вы уже сегодня может скачать с нашего портала для Windows 10 и попробовать настроить для подключения собственных устройств. У нас имеется русская версия подобного ПО, так что разобраться с соответствующими настройками вы сможете без особых проблем.

Учтите, что вам потребуется настроить Wi-Fi на своем устройстве, иначе ничего работать не будет. Если же у вас и вовсе нет такого модуля, то вам не получится задействовать технологию при всем желании. Поэтому, первым делом узнайте, есть ли у вас модуль, и это можно сделать при помощи AIDA64. Эта небольшая утилита покажет, какие модули у вас есть, а каких нет.

Передача картинки с Miracast – лучшее для Windows 10


Чтобы воспользоваться новой технологией, вам необходимо загрузить себе соответствующие драйвера, которые есть на нашем сайте. Причём у нас имеется русская версия такого ПО, что позволит вам разобраться с этой технологией немного быстрее. Итак, эта технология способна предоставить вам следующие удобства и преимущества:
  • Возможность отказа от надоевших и неудобных проводов;
  • Процесс подключения и настройки максимально упрощён;
  • Иногда в мобильных устройствах просто нет соответствующего входа для того же HDMI кабеля;
  • Использовать беспроводную сеть не придётся. Как и сам маршрутизатор;
  • Для работы с этой технологией нужен достаточно удобный адаптер.

Miracast

Чтобы использовать такую технологию, вам просто нужен будет Wi-Fi-адаптер, сами драйвера для её использования, а также новейшая операционная система со всеми обновлениями. Если соблюсти такие данные условия, то процесс подключения посредством новейшего типа беспроводного соединения будет очень простым.

Конечно, некоторые старые устройства (телевизоры и прочее) не смогут поддерживать эту технологию. Но решить эту проблему вполне возможно, если заранее приобрести соответствующее устройство – адаптер под Miracast. Чтобы наладить передачу картинки посредством такой технологии, останется только скачать нужные драйвера для Windows 10 с нашего портала и установить их на свои устройства. Желательна русская версия, которая также имеется у нас. В остальном вы просто не должны испытывать проблем с подобной новинкой, которая сможет работать даже со старыми устройствами.
Miracast

Если вам удалось настроить Миракаст, то вы сможете передавать данные между устройствами без необходимости задействовать провода. Согласитесь, это очень удобно, не так ли?
Скачать Miracast бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Miracast check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте