Скачать xinput1_3.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5737
Скачать xinput1_3.dll бесплатно


xinput1_3.dll – это библиотека для Windows 10, без которой невозможна нормальная работа системы. Если у вас стала выдаваться ошибка, то рекомендуем скачать файл и заменить его.
xinput1_3.dll

При работе с любой операционной системой иногда возникают некоторые ошибки. И несмотря на то что Windows 10 получилась довольно надёжной и безопасной системой, с ней может происходить то же самое. Например, пользователь может увидеть перед собой сообщение о том, что «нет файла xinput1_3.dll, запуск программы невозможен». В таком случае придётся скачать недостающие элементы или установить отдельный компонент заново. Подобная ситуация может говорить о том, что в ОС есть проблемы с получением информации от какого-то устройства ввода:
  • Клавиатуры;
  • Микрофона;
  • Мыши;
  • Чего-то более специфического.

xinput1_3.dll

Указанная библиотека также отвечает за извлечение графических или аудиоэлементов. При появлении ошибки о её отсутствии пользователю стоит рассмотреть обновления такого компонента, как DirectX или инсталляции этой самой библиотеки отдельно.

Сама библиотека входит во все версии Директ Икса, поэтому не важно, если вы работаете на девятке в 2018 году, или же у вас уже стоит 12 версия. Вам в любом случае поможет переустановка пакета.

Как исправить ошибку с xinput1_3.dll для Windows 10


Вы уже, скорее всего, поняли, что выходом из такой ситуации становится инсталляция обновлённой версии DirectX целиком, или установка библиотеки отдельно от этого компонента. Вы сами можете выбрать любой путь. Но важно понимать - скачивание новой версии компонента системы даст вам некоторую гарантию того, что сама ОС больше не попросит какого-то другого файла такого же типа. Поэтому этот вариант считается наиболее рациональным.

Однако не все пользователи захотят его использовать по разным причинам. Например, у кого-то есть ограничения по использованию мобильного трафика и ему интереснее загрузить этот файл отдельно. Вы сможете сделать это с помощью нашего портала и не тратить драгоценный ресурс на скачивание довольно большого объёма данных.

Но когда у вас нет подобных ограничений, то смело переходите на официальный портал компании Майкрософт и берите оттуда интересующий вас компонент. Однако вы сможете загрузить его и с нашего портала и установить для Windows 10. У нас также имеются все последние версии такого софта. При желании вы сможете получить и сам файл xinput1_3.dll.
xinput1_3.dll

В последнем случае вы должны знать, как инсталлируются в систему файлы такого типа. Если у вас 32-битная система, то его нужно скопировать в папку System32. Если 64-битная, то в SysWOW64. Затем его придётся отдельно регистрировать при помощи командной строки. Вводите название самого файла и далее указываете путь к нему.

Кстати, отсутствие этого файла иногда является причиной, почему не запускается игра World of Tanks. Поэтому, если вы столкнулись с такой ситуацией, то попробуйте переустановить либо сам Директ, либо заменить системный файл. Возможно, это вам поможет решить проблему.
Скачать xinput1_3.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы xinput1_3.dll:
xinput1_3.dll xinput1_3.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив xinput1_3.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте