Скачать Госуслуги на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 51470
Скачать Госуслуги бесплатно


Программа Госуслуги на компьютер на Windows 10 – это ваш доступ к государственным услугам через сеть Интернет. Приятный интерфейс, русский интерфейс и главное – бесплатность.

С недавнего времени пользователи получили возможность установить на компьютер с Windows 10 одно замечательное приложение, которые называется Госуслуги. Вы сможете скачать его и с нашего портала. Причём – в последней редакции и совершенно бесплатно. Этот государственный сервис стал популярным уже давно. Однако компьютерная версия стала доступна относительно недавно. Разработчики почему-то не уделяли этому вопросу должного внимания, а в большей степени работали над версиями для мобильных устройств.
ГосуслугиГосуслуги

Учтите, что приложение обновляется реже, чем официальный сайт. Поэтому, при появлении новой услуги, возможно, она уже будет на сайте, но ее все еще не будет в приложении. Эта проблема, о которой люди пишут в отзывах более 5 лет. И к сожалению, с ней пока ничего еще не сделали. И мы рекомендуем не обращать внимание на обещания обновиться, и использовать программу в связке с сайтом. Для последнего достаточно любого современного браузера, даже Internet Explorer подойдет, если там установлены все расширения.

Официальные Госуслуги на компьютер с Windows 10


Ещё несколько лет назад пользователи ОС от компании Microsoft игнорировались разработчиками такого сервиса, а все обновления и улучшения приложения выходили только для мобильных устройств. А вот в этом году ситуация оказывается достаточно благоприятной, и вы сможете загрузить компьютерную версию этого софта с нашего сайта бесплатно. Если раньше использование сервиса при помощи ПК сводилось к открытию браузера, то теперь вам такой «посредник» больше не нужен.

Если вы желаете работать только с официальной сборкой этой программы, то вам придётся действовать с использованием Магазина ОС. Вышел софт для «винды» не так давно, но разработчики прикладывают огромные усилия для его развития. Однако и здесь есть небольшие различия с официальным сайтом. Поэтому при желании использовать все возможности этого сервиса всё-таки желательно переходить на его официальный сайт.

Для тех, кто уже успел немного попользоваться официальным сайтом наверняка понятно зачем нужно скачать и установить на компьютер Госуслуги. Тем более, если это можно сделать совершенно бесплатно и есть версия для Windows 10.
Сервис в последнее время стал настолько популярен, что его используют, например, для:
  • Получения водительского удостоверения;
  • Записи ко многим врачам и подобным специалистам;
  • Ознакомиться со штрафами ГИБДД, а также быстро их оплатить;
  • Многое-многое другое.

Конечно, мы указали здесь самую малую часть тех услуг, которые сможет заказать пользователь при использовании рассматриваемого сервиса. При этом подобный перечень расширяется и дополняется чуть ли не в геометрической последовательности. Плюсов у него предостаточно. Тем более что с недавнего времени стала доступна версия и для ПК.

Надеемся, что ваш опыт использования сервиса будет положительным. Мы считаем, что скачать Госуслуги на компьютер – это удобнее, чем через сайт, но если вы считаете обратное, то пишите в комментариях ваши мнения, рассмотрим.
Скачать Госуслуги бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 154)


Скриншоты программы Госуслуги:
Госуслуги Госуслуги


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Госуслуги check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
frlqjrr

Спасибо за информацию!!!!!

Отзывы Вконтакте на сайте