Скачать Comfort On-Screen Keyboard Pro на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4900
Скачать Comfort On-Screen Keyboard Pro бесплатно


Планшеты на Windows – это уже не редкость. Поэтому вопрос экранной клавиатуры становится все актуальнее. Если вы не удовлетворены возможностями штатного решения, то вам необходимо скачать Comfort On-Screen Keyboard Pro. Это универсальное решение, которое подойдет не только для последней версии Windows, но и для всех остальных, даже для устаревшей XP. После минутной установки у вас появится мощное решение, которое превосходит не только штатное, но и большинство аналогов, в том числе и в вопросах безопасности.

Экранная клавиатура Comfort On-Screen Keyboard Pro


Назначений утилиты масса, начиная от дополнительного удобства на планшетах и заканчивая вопросами безопасности. Если внимательно рассмотреть полный комплект поставки Kaspersky Antivirus, то вы увидите, что в него также входит подобный элемент. Его включили для обеспечения безопасности интернет-платежам. Некоторые зловреды запоминают то, что вы набираете на обычной клавиатуре, они называются Keyloggers. Чтобы уменьшить риск этой проблемы, используйте любое виртуальное решение. Решение с этой страницы обладает следующими преимуществами:
  • Позволяет работать на экране также, как на настоящей клавиатуре;
  • Полностью настраивается и поддерживает горячие клавиши;
  • Автоматическое появление в нужные моменты;

Вспомните, как удобно работать на смартфоне. Такого удобства не было на Windows до того момента, пока не вышла Comfort On-Screen Keyboard Pro. Теперь вы можете печатать текст сразу же, т.к. Keyboard вызывается автоматически. Конечно, для этого утилиту нужно настроить, иначе, если эта функция не требуется, подобное самовольное поведение наверняка может раздражать при использовании.

Мы рекомендуем выбрать классическую раскладку, хотя доступно более 100 нестандартных решений. Протестировав 20% из них мы не нашли ни одного, которое бы отвечало требованиям также, как классическое. Все они красиво выглядят, но на деле оказывались бесполезны, также, как и NETGATE Amiti Antivirus, если его вовремя не обновлять.
Скачать Comfort On-Screen Keyboard Pro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Comfort On-Screen Keyboard Pro:
Comfort On-Screen Keyboard Pro Comfort On-Screen Keyboard Pro


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Comfort On-Screen Keyboard Pro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте