Скачать WinToUSB на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4729
Скачать WinToUSB бесплатно


Вы когда-нибудь мечтали, что ваша ОС с вашими настройками будет всегда у вас под руками? Если да, то мечты кончились, сегодня вы можете скачать WinToUSB 3.8. Существует несколько разновидностей софта – Free и Enterprise, который иногда еще называется Pro. Мы рекомендуем выбрать бесплатную версию, так как ее функционала хватит в 99% случаев, а в остальных случаях можно найти дистрибутив уже с ключом, чтобы вам не пришлось покупать программу. Инструкция, которая прилагается, к сожалению совсем скромная, поэтому как пользоваться софтом вам предстоит разобраться самому.

Как запустить Windows с флешки с помощью WinToUSB


Microsoft не предоставляет подобной возможности на 100%, есть лишь ограниченные решения, которые не сравнятся с ВинТуЮсб. Но зато корпорация начиная с Windows 8 заранее предусмотрела возможность запуска со съемного носителя. Предыдущие версии также поддерживаются, но в большинстве случаев возникают какие-нибудь неполадки. Чаще всего они связаны с драйверами, и здесь не поможет даже Driver Talent, так как установить драйвера в данном случае не получится. Зато получится:
  • Запустить операционную систему с USB флешки;
  • Использовать официальную возможность WindowsToGo;

Последнее – это разработка Microsoft, которая стала буквально подарком для всех фанатов поративных решений. После ее релиза появилась возможность запускать Виндоус с флешки в пару кликов. Это позволяет положить себе в карман ОС с теми настройками, которые вам нужны и привычны, после чего запуститься на любом устройстве. Важно, что ПК обязательно должен поддерживать операционку и удволетворять минимальным требованиям.

Скорость запуска зависит не только от «мозгов» компьютера, но и от версии USB порта. Идеально, если у вас современный съемный носитель и современный USB порт не старее версии 3.0. В этом случае WinToUSB сможет загрузить ОС за считанные минуты. В противном случае иногда придется подождать. Чтобы до этого не доходило, вероятно вам будет проще установить операционку, для этого можно использовать удобный инструмент – WinToHDD, который позволяет установить образ прямо с жесткого диска.
Скачать WinToUSB бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы WinToUSB:
WinToUSB WinToUSB


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WinToUSB check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте