Скачать WinToHDD на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5435
Скачать WinToHDD бесплатно


Переустановка операционной системы – это несложный процесс, если вооружиться необходимыми и подходящими инструментами. Мы рекомендуем скачать WinToHDD всем, кто хочет установить Windows. Это неофициальный инструмент который может посоревноваться в популярности с официальным решением. И причина этом – отсутствие необходимости во флешке или CD диске. Мы также рекомендуем использовать этот инструмент для тех, кто не представляет, как установить Windows 10. Вам будет достаточно чистого образа и следовать инструкциям на экране.

Как установить Виндоус без флешки и диска с помощью WinToHDD 2.8


К сожалению, корпорация Microsoft не предусмотрела такой возможности ни в одном официальном инструменте. Хорошо, что сторонние разработчики позаботились об этом вопросе больше, чем официалы, поэтому у нас есть возможность не только установить с нуля, но и переустановить ОС благодаря WinToHDD. Утилита предлагает простое решение, которое поддерживает все современные версии операционок. С ее помощью вы сможете выполнить одну из следующих операций:
  • Установка или переустановка ОС;
  • Просмотр сведений об актуальной версии;
  • Создание копии операционной системы (клонирование);

Во всех случаях вам необходимо, чтобы Виндоус уже работала на жестком диске, без этого не получится установить WinToHDD. Если с первым пунктом все в порядке, то для вас открываются безграничные возможности. Мы рекомендуем скачать и установить решение независимо от того, когда именно вы собираетесь его использовать. Наличие этого софта поможет вам в самые трудные моменты, когда даже SmartFix не справляется. Тогда вам не придется ничего устанавливать в самый проблемный момент.

Также рекомендуем держать WinToHDD под рукой для проверки состояния ОС. Утилита покажет вам системные данные, а это в свою очередь, позволит вам понять, установились ли необходимые обновления. Также вы сможете использовать продукт для переноса не только операционки, но и всех ваших настроек на новый жесткий диск. Например, если вы мигрируете с устаревшего HDD диска на SSD, это позволит вам в несколько кликов перенести системную информацию.

Новая версия – 2.8 пришла на смену 2.7, мы с нетерпением ждем 2.9 и 3.0.
Скачать WinToHDD бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы WinToHDD:
WinToHDD WinToHDD


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WinToHDD check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте