Скачать LicenseCrawler Portable на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4362
Скачать LicenseCrawler Portable бесплатно


При переустановке Windows старые программы могут слететь. Чтобы не мучиться с восстановлением ключей, необходимо заранее скачать LicenseCrawler Portable. Это бесплатная программа, которая позволяет вычислить все ключи, сохраненные на вашем компьютере. Она бережно соберет их в один файл, и позволит импортировать его. Далее вы сможете безбоязненно переустанавливать ОС и проводить другие операции. После чего вам будет доступен импорт данных. ПО самостоятельно активирует часть утилит. А те, которые не получится сделать в автоматическом режиме, вы сможете восстановить вручную. При этом дистрибутив не нуждается в установке и работает даже с флешки. Это расширяет возможности по применению.

Как не потерять лицензионный ключ


Платное ПО распространяется по модели лицензионных ключей. Это значит, что пользователь покупает код активации, вводит его при установке дистрибутива, и затем софт работает. Так происходит в случае с Adobe Photoshop, Microsoft Office и другими продуктами. Если эта процедура была проделана несколько лет назад, то велик шанс того, что вы уже не только не помните код, но и не знаете, где его взять, т.к. он приобретался очень давно. До того, как вы решите внести изменения в ОС, вопрос о лицензировании не стоит, т.к. все работает и так. Это может продолжаться годами, но если предстоят большие изменения, то лучше скачать LicenseCrawler, так как софт позволяет:
  • Найти все лицензионные продукты на жестком диске;
  • Найти к ним ключи;
  • Сгенерировать файл-отчет, который вы используете в будущем;

Все это возможно даже в том случае, если разработчик отдельно взятой утилиты не предусмотрел такой возможности. Например, если вы самостоятельно попытаетесь извлечь свой же ключ, то вы можете случайно лишиться его. В этом случае вам уже ничего не поможет, как покупка нового. Чтобы до такого не доводить, обязательно пользуйтесь профессиональными решениям.

После первого запуска потребуется время для сканирования. В итоге у вас будет документ, в котором будет перечень софта, напротив которого будут коды активации. При необходимости вы можете сгенерировать еще больше информации, например, дату установки, ID и другие данные. Скачать LicenseCrawler стоит не только в том случае, если вы уже в активной фазе переустановки Windows, но и в качестве инструмента для создания резервных копий. Ведь с компьютером может приключиться беда, и вы потеряете лицензии, если заранее не экспортируете их в отдельный файл.
Скачать LicenseCrawler Portable бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы LicenseCrawler Portable:
LicenseCrawler Portable LicenseCrawler Portable


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LicenseCrawler Portable check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте