Скачать VisualCron на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2357
Скачать VisualCron бесплатно


Вы задумываетесь об автоматизации работы Windows? Например, для решения рутинных задач, которые повторяются изо дня в день? Тогда вам нужно скачать VisualCron. Это простая программа, которая дополняет возможности любой современной версии Windows. Так как операционная система по умолчанию уже включает в себя возможности по планированию задач, то назначение стороннего решения многим кажется спорным, но в этой статье мы на реальном примере объясним, почему лучше использовать продукт от сторонних разработчиков, чем родное детище от Microsoft.

VisualCron – визуально удобный планировщик задач Windows


В операционную систему встроена возможность по созданию автоматизированных задач. Она была и в XP, она осталась и в десятке. Но за тот долгий срок, что прошел между выпуском этих версий ОС, возможности стандартного инструмента практически никак не изменились. В результате сторонние продукты буквально вырвались далеко вперед. Теперь у пользователей есть удобная возможность расставлять не только задачи, но и получать отчеты, контролировать или автоматизировать еще больше процессов. VisualCron лучше стандартного инструмента сразу по ряду причин:
  • Обладает простым и понятным визуальным интерфейсом;
  • Обладает продвинутыми инструментами для мониторинга;
  • Предоставляет отчеты о работе;

Простой интерфейс в технической программе – это практически невозможно, но разработчикам это удалось. Вы это видите и по скриншотам на этой странице, вы можете это увидеть и после установки. Интерфейс буквально подсказывает, куда нажать, чтобы получить необходимый результат, подобная технология есть и в RegRun Reanimator. А чтобы пользователю стало еще более удобно, добавлены подсказки. Они не надоедают, т.к. не появляются в ненужное время. Чтобы избежать случайных подсказок, в ПО встроена система по распознаванию сложностей пользователя.

Т.к. софт работает в фоновом режиме, его необходимо контролировать. Чтобы вы не тратили свое время, в VisualCron встроен автоматический контроль исполнения. Его результаты можно увидеть в подробных отчетах. Но тем, кто любит наблюдать сам, доступна специальная вкладка, где в удобном режиме представлены все задачи, максимально сжато и структурировано. Это одна из причин, почему системы администраторы вместе в Radmin выбирают и ВижуалКрон.
Скачать VisualCron бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы VisualCron:
VisualCron VisualCron


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VisualCron check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте