Скачать Стикеры на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6970
Скачать Стикеры бесплатно


Чтобы ничего не забывать и повысить свою эффективность, рекомендуется использовать стикеры. Но со временем письменный стол загрязняется старыми напоминаниями. Чтобы этого не происходило и во имя экономии бумаги, вы можете скачать приложение Стикеры 2.3. Это бесплатная утилита, которая повторяет реальные бумажки, но переносит их на рабочий стол. Принцип работы максимально прост и вы можете видеть его на скриншотах внизу страницы. Утилита не только копирует возможности реального бумажного варианта, но и предлагает возможности, которых нет и не будет ни у одной бумажки.

Программа Стикеры 2.3 – напоминания на рабочем столе


Установка занимает не больше 2 минут. После нее утилита прописывается в реестр и запускается одновременно со стартом операционной системы. Это позволяет получить доступ ко своим напоминаниям сразу же, без необходимости запускать утилиту, ведь это также можно забыть сделать. Далее у вас есть доступ к интерфейсу создания новых напоминалок, разработчики постарались сделать этот процесс максимально реалистичным и похожим на оригинальное создание, но добавили несколько уникальных возможностей:
  • Напоминания могут иметь срок жизни и испаряться по его истечению;
  • Доступна блокировка изменений, которая призвана предотвратить возможные проблемы;
  • Вы можете выбрать любой цвет и отрегулировать расположение напоминалки;

Основная проблема бумажек решена – теперь они не копятся на экране. Вы можете закрывать их своей командой, кликнув на крестик в верхнем углу. Либо же задать заранее точную дату, когда они вам не нужны. Можно сделать и обратное – запретить удаление. Чтобы вы не делали, случайно стереть данные не получится. Для безвозвратного удаления потребуется снять блок, а для этого нужно ввести пароль.

Чтобы напоминание было всегда перед глазами, вы можете при создании задать любой цвет, желательно максимально яркий, так он будет привлекать внимание. И вам не потребуется создавать подложку в Xlideit Image Viewer или Adobe Photoshop, так как вы сможете выбрать из уже готовой коллекции. Также вам доступна функция закрепления поверх всех окон. Чтобы вы после этого не открыли на рабочем столе, напоминалка всегда будет превыше всего. В результате, приложение Стикеры 2.3 – лучшая альтернатива оригиналу.
Скачать Стикеры бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Скриншоты программы Стикеры:
Стикеры Стикеры


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Стикеры check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте