Скачать Syncios на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4206
Скачать Syncios бесплатно


Вам больше не пригодится классический iTunes или другие поделки от неизвестных разработчиков. Скачайте Syncios и вы забудете об айтюнсе как о страшном сне, так как после этого ПО, Синциос кажется настоящим подарком. И все из-за его огромной скорости работы и расширенных функций. Например, у вас наконец появится удобный файловый менеджер, которого так не хватает в стандартной оболочке iOS. И это не все преимущества продукта.

Syncios – файловый менеджер для устройств на базе iOS


Продукты от компании Apple, как правило, хороши во всем, кроме файловых систем. И это на самом деле так. Она ущербна не только в самой ОС, но и в сторонних продуктах. Хорошо, что появилась отличная альтернатива. Установите дистрибутив с этой страницы, далее пройдите простую регистрацию и активацию. Для этого вам потребуется ключ или код активации. Лишь с его помощью получится активировать и получить полную версию, которая называется Syncios Manager Ultimate. После этого у вас появятся следующие возможности:
  • Удобное средство для просмотра всего содержимого телефона или планшета;
  • Удаленная установка приложений для iOS из App Store;
  • Возможность обновиться или посмотреть информацию о своем поколении ОС;

Огромный набор функций не сказался на скорости работы, она молниеносная. Также он не сказался и на сложности. Так как утилита на русском языке, то у вас не возникнет трудностей с тем, как ей пользоваться и какие кнопки нажимать. Она намного удобней и понятней, чем оригинальное приложение, при этом все равно существует официальная поддержка, ведь это платный софт.

Программа Syncios ушла далеко за пределы возможностей iTunes, утилите даже удалось переплюнуть по своему функционалу знаменитый iFunBox, хотя он считается бесспорным лидером. Утилита нетривиальна, и постоянно пополняется новыми функциями и возможностями. А в версии 6.2.5 наконец появилась возможность просматривать графику в удобном интерфейсе. Вам не потребуются другие средства для просмотра, вам станет неудобно смотреть даже на телефоне, после того как вы попробуете Синциос.
Скачать Syncios бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Syncios:
Syncios Syncios


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Syncios check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте