Скачать iFunBox на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6445
Скачать iFunBox бесплатно


Владельцы устройств от Apple точно знают, что такое iTunes. Ведь это основной способ передачи файлов с ПК на Windows на устройства на iOS или другие переносные гаджеты, такие как плееры iPod. Основное – не значит единственное. Поэтому вы можете попробовать iFunBox. Это уникальная утилита, которая не только является полным аналогом для айтюнса, и обладает расширенными функциями. Например, она позволяет запоминать устройства, помогает с созданием резервных копий, а также позволяет создать на своем компьютере целую коллекцию из девайсов для быстрого доступа.

iFunBox – отличная альтернатива для iTunes


Разработчиком айтюнс является сама компания Apple. Ее продукты знамениты своим качеством, но они достаточно редко обновляются. Эта же участь постигла и программное решение, поэтому начали появляться конкуренты. АйФанБокс – один из них. С его помощью вы сможете:
  • Полностью управлять файлами и файловой системой;
  • Просматривать доступные медиафайлы в удобном интерфейсе;
  • Оптимизировать работу переносного устройства;

Вам достаточно скачать установочный файл только на Windows, его наличие на iPhone или iPad совершенно не обязательно. Хотя и есть мобильная версия для iOS, но это скорее дополнение, чем необходимость. При этом утилита обеспечивает потрясающую скорость передачи. И ее главное отличие в том, что она запускается за одну секунду, в отличие от 1-2 минутного старта ее главного конкурента. Именно поэтому ее можно смело рекомендовать для установки всем поклонникам яблочной продукции.

Оптимизация устройств – это еще один конек, так как его нет в оригинальном продукте. Под оптимизацией понимается не только очистка кеша, но и интеллектуальная система для настройки многих параметров. Она позволяет даже новичку повысить быстродействие и производительность мобильного телефона. Перед этим обязательно создайте бекап или резервную копию. В этом вам не поможет FBackup, так как он ориентирован на ПК на Windows. Но в iFunBox 4.0 такая функция предусмотрена по умолчанию.

Установочный файл весит 38 Мб, предоставляется напрямую с официального сайта, при установке можно выбрать русский язык.
Скачать iFunBox бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы iFunBox:
iFunBox iFunBox


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iFunBox check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте