Скачать Windows and Office ISO Downloader на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5198
Скачать Windows and Office ISO Downloader бесплатно


Чтобы получить 100% оригинальный образ Windows его необходимо скачивать только с официального сайта Microsoft. Все остальные варианты опасны и чреваты тем, что вы скачаете образ с вирусом или вовсе нерабочий. Чтобы этого избежать, используйте для загрузки ISO образа специальную утилиту - Windows and Office ISO Downloader. Это неофициальный загрузчик образов не только для ОС, но и для всех офисных пакетов от Microsoft. В результате вы сможете укомплектовать ваш ПК самым необходимым.

Как скачать чистые образа с помощью Windows and Office ISO Downloader


ISO – это формат для установки или записи на диск. Он поддерживается большинством утилит, например, Nero. Чтобы создать диск с операционкой, вам нужно найти .iso файл. Это не архив в привычном понимании, хотя его и получится открыть с помощью WinZip. Загрузка возможно из различных источников, например с нашего сайта, с торрент сетей или с официального сайта. Последнее – самый надежный и правильный вариант. Разумеется, с официального сайта вы сможете скачать только чистую сборку, где не будет ни улучшений, ни кряка. Зато у вас будет возможно бесплатно получить последние версии ОС. С помощью Windows and Office ISO Downloader вы сможете:
  • Скачать Windows 10 и другие версии операционной системы Виндоус;
  • Любые современные версии Microsoft Office;

Утилита весит всего 3 Мб, так как она не включает в себя никаких образов и максимально проста. Ее главное предназначение, избавить вас от необходимости бродить в поисках нужного на портале Майкрософт. Те, кто уже сталкивались с этим, однозначно знают, что новичкам с этим не справиться и лучше этого избегать.

Для работы утилиты потребуется только доступ к сети Интернет. Скачивание произойдет на ваш HDD, после его завершения вы будете вольны использовать полученный продукт так, как вам угодно. Например, для записи на диск или для установки. Учтите, что все, что вы сможете получить, не обладает встроенным кодом активации, а значит, что вам потребуется отдельный активатор или другой способ взлома. И это главный минус загрузчика. Также учтите, что он никак не связан с компанией Microsoft. И официального в нем только то, что он автоматически подключается к официальным серверам компании, в остальном это полностью сторонний продукт.
Скачать Windows and Office ISO Downloader бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Windows and Office ISO Downloader:
Windows and Office ISO Downloader Windows and Office ISO Downloader


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows and Office ISO Downloader check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте