Скачать RAM Saver Pro на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3452
Скачать RAM Saver Pro бесплатно


Когда на компьютере установлено 4 Гб оперативной памяти или меньше, то счет свободного места идет буквально на мегабайты. Мы рекомендуем скачать RAM Saver Pro для профессионального контроля, настройки и очистки оперативной памяти. В Windows, даже в десятой версии, нет никакого официального инструмента, который бы позволил вам в один клик очистить RAM. Но если установите дистрибутив с этой страницы, то у вас сразу же появится такой инструмент. Он полностью бесплатен, и уже адоптирован для российского рынка, так как он идет сразу на русском языке.

Как очистить оперативную память с помощью RAM Saver Pro


Предположим, что вы зашли в диспетчер задач или через Total Commander посмотрели, что в системе запущено очень много процессор. Понятное дело, что они влияют на общее быстродействие, и тут даже шустрый компьютер может начать тормозить. Заканчивать каждый процесс вручную – это точно не вариант, так как:
  • Вы никогда не знаете какой процесс можно остановить, какой нужно оставить;
  • Не все вкладки можно закрыть через диспетчер;
  • Пока боретесь со старыми проблемами, у вас появляются новые;

Получается замкнутый круг – устраняете прошлые трудности, появляются новые. И в итоге вы теряете время, и у вас не получается освободить оперативную память. Скачать RAM Saver Pro 17.9 – это было единственным верным решением. Да, утилита платная, но у нее во-первых, есть бесплатный режим. Во-вторых, в сети можно найти ключи активации. Это не самый честный способ, как активировать, но зато он бесплатный. Выбирайте способ сами, ведь по такому принципу можно взломать многое, в том числе и Glary Disk Cleaner.

Не стоит путать производительность и быстродействие компьютера. Первое диктуется техническими параметрами. Например, объемом оперативной памяти, скоростью процессора и т.д. Второе – это показатель, который постоянно меняется в зависимости от того, насколько хорошо вы ухаживаете за своей машиной. Получается, что первое улучшается только на аппаратном уровне или разгонов, а второе ускоряется намного проще. Поэтому, обращайте внимание не на производительность, а на быстродействие, иначе даже самый быстрый ПК очень быстро может превратиться в устаревший.
Скачать RAM Saver Pro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы RAM Saver Pro:
RAM Saver Pro RAM Saver Pro


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RAM Saver Pro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте