Скачать Malware Hunter на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2761
Скачать Malware Hunter бесплатно


Существует две разновидности программ по безопасности компьютера. Первые борются с их проникновением, то есть работают превентивными методами. Вторые отвечают за поиск тех зловредов, которым уже удалось прокрасться на жесткий диск. Именно к таким и относится Malware Hunter. Это бесплатная утилита, которая анализирует и находит на жестком диске различные вредоносные программы. Начиная от классических вирусов и заканчивая шпионским ПО. Если вы хотите удостовериться, что за вами никто не следит, то обязательно используйте этот софт.

Как найти все вирусы на компьютере с помощью Malware Hunter


Даже если у вас установлена последняя версия Антивируса Касперского или другого популярного и мощного ПО, это не дает вам 100% гарантий, что к вам на компьютер не прокрадутся вредоносные утилиты. Злоумышленники каждый день совершенствуют свои технологии, и иногда специалисты по безопасности не в силах противостоять их натиску. Чтобы быть защищенным почти на сто процентов, установите Malware Hunter. Эта утилита позволит ловить плохие утилиты уже в том состоянии, когда они пробили брешь в обороне. Для работы доступно три режима:
  • Быстрый;
  • Выборочный;
  • Полный;

Они есть как в бесплатной версии, так и в Malware Hunter Pro. Эти версии отличаются набором функций. Вторая разновидность намного лучше, так как она более продвинута. Чтобы ее получить, необходим лицензионный ключ активации. Его можно либо купить, либо скачать дистрибутив, куда он уже вшит. Ключик решит все ваши вопросы по активации.

Быстрый способ проверки рекомендуется только в том случае, если вы уже делали ранее полный цикл. В ином случае вы не сможете быть уверены, что с вашим Windows все в порядке. Некоторые зловреды прописываются так глубоко в системе, что даже мощные решения, как Malwarebytes AdwCleaner не в состоянии их раскопать.

Выборочная проверка прописана в том случае, если вы скачали новый файл из сети или другое ПО, и хотите удостовериться, что оно безопасно. Это займет буквально пару минут, зато вы однозначно точно будете знать, что софт достоверный или это спасет вас от проблемного дистрибутива и вы не лишитесь важных данных.
Скачать Malware Hunter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Malware Hunter:
Malware Hunter Malware Hunter


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Malware Hunter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте