Скачать Glary Disk Cleaner на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3112
Скачать Glary Disk Cleaner бесплатно


В это сложно поверить, но утилита, которая весит всего 6 Мб, способна очистить гигабайты свободного пространства на вашем жестком диске. Если вы уже столкнулись с проблемой, что вам не хватает объема HDD, то вам однозначно нужно скачать Glary Disk Cleaner. Это бесплатное неофициальное решение для всех версий Windows, которое позволяет в автоматическом или ручном режиме (зависит от вашего выбора) очистить жесткий диск любого компьютера. Первый запуск наглядно продемонстрирует всю пользу данного решения.

Как освободить место на жестком диске с помощью Glary Disk Cleaner


Даже если вы вручную удаляете старые и ненужные вам данные, со временем все равно образуется такой объем информации, информационного мусора, который вы не в силах не только контролировать, но и удалить. Он разбросан по самым дальним папкам на системном диске. И если вы попробуете повторить то, что Glary Disk Cleaner проводит за пару минут, у вас уйдет на это несколько дней. Утилита позволяет очистить все разделы, среди которых:
  • Временные файлы ОС;
  • Кеш;
  • История деятельности на компьютере;

Это лишь три самых главных раздела, в которых накапливается огромное количество информации, которой вы вряд ли пользуетесь. Она нужна для системных целей, и компания Microsoft борется с ее разрастанием, но это, к сожалению, далеко не так успешно, как хотелось бы компании. Поэтому вам обязательно нужно помочь своему компьютеру. Существуют и другие утилиты подобного толка, например Ashampoo Cleaner и другие. Есть и узкоспециализированные решения, например Wise Care 365. Не столь важно, какое из них вы выберите, так как намного важней проводит регулярную очистку.

Система от этого не пострадает. Но если вы полезете в нее без знаний и случайно удалите нужный файл, то возможно придется переустанавливать Windows. Поэтому заботу о компьютере лучше доверить профессиональным решениям. К ним относится и Glary Disk Cleaner Pro. Сейчас вышло уже 5-ое поколение, которое стало революционным. В 2018-ом году, возможно, мы увидим не только 6.0, но уже и 7.0, так как в этом году разработчики за один период выпустили сразу два крупных обновления и перешагнули сразу 2 генерации софта.
Скачать Glary Disk Cleaner бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Glary Disk Cleaner:
Glary Disk Cleaner Glary Disk Cleaner


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Glary Disk Cleaner check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте