Скачать CloudBuckit на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2892
Скачать CloudBuckit бесплатно


Существуют десятки популярных облачных хранилищ. Даже компания Microsoft, компания выпустившая вашу ОС Windows, обладает своим. В современном мире у каждого пользователя может быть уже по 2-3 аккаунта, но чтобы было удобней, вы можете скачать CloudBuckit и использовать его вместо официальных решений. Как правило, официальные решения лучше, чем любые сторонние, но КлаудБакит берет тем, что позволяет объединить все ваши аккаунты в одном месте.

CloudBuckit – программа для использования облачных хранилищ


Облачные хранилища – это тоже самое, что ваш HDD, но доступный удаленно через Интернет. Огромный плюс такого решения, что вы сможете получить доступ к своим данным из любого места. И чтобы вам было это намного удобнее, установите CloudBuckit. Основные преимущества, которые вы получите от такого решения:
  • Доступ к 20+ аккаунтам в различных сервисах из одного интерфейса;
  • Возможность связать и объединить некоторые сервисы;
  • Полная поддержка FTP и других удаленных протоколов;

Некоторые сервисы не предоставляют доступ по FTP ко своим серверам. При этом, что он является самым удобным, он же является и самым ненадежным в плане использования. Но вы можете подключить шифрование ко своему каналу обмена данных и в результате получить очень надежный и всесторонне безопасный инструмент. Также доступна передача по зашифрованному каналу HTTPS.

Обзоры и отзывы о CloudBuckit, как правило, констатируют, что утилита намного лучше, чем официальные приложения. Но не стоит доверять чужому опыту, попробуйте сами. Дистрибутив весит всего 52,5 Мб и распространяется бесплатно. Многие боятся, что им придется делиться данными своего аккаунта, поэтому не хотят пользоваться ничем кроме официального решения. Но утилита проверена сотнями тысяч пользователей, а так же дистрибутив прошел полную проверку McAfee AVERT Stinger, и утилита не нашла никакой подозрительной активности.

Доступны не только иностранные сервисы, но и российские, в том числе и Яндекс.Диск. CloudBuckit однозначно незаменимая вещь, если вы решили мигрировать из одного сервиса в другой, так как утилита поддерживает перенос данных, как по одному файлу, так и целыми папками.
Скачать CloudBuckit бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы CloudBuckit:
CloudBuckit CloudBuckit


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CloudBuckit check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте