Скачать MediaInfo на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2301
Скачать MediaInfo бесплатно


MediaInfo – это не утилита, для воспроизведения медиафайлов, поэтому она не сможет заменить GOM Player и другие решения. Это продукт, который предоставит вам исчерпывающую информацию о конкретном файле. Все это технические данные, которые требуются для понимания, как воспроизвести тот или иной файл. Например, эта утилита выручит вас если вы не понимаете, каким плеером воспользоваться или подскажет вам, как улучшить качество звучания. Вы можете придумать еще десятки других сфер для применения, так как ПО предоставляет неограниченные возможности.

Как узнать технические характеристики песни или видео


MediaInfo – это самый простой способ, как это сделать. Windows также предоставляет такую возможность, но она сильно ограниченная, ведь Microsoft совершенно не продумали этот момент. В базовом варианте вам доступна информация только о формате. Например, .mp3 или .avi, но не больше. Вы можете расширить объем данных, например до размера или даты создания. В характеристиках доступно еще чуть больше информации, но она все равно не предоставляет возможности понять всю картину, например:
  • Узнать, какие кодеки необходимы;
  • Посмотреть битрейт песни;
  • Уточнить язык субтитров и их наличие;

Это не полный перечень того, что вас ждет в MediaInfo. Так утилита бесплатна и предоставит вам столько информации, что вы буквально не будете знать, что с ней делать. Если же перед вами архив WinRar, то утилита позволит собрать из разных частей один файл. Она не склеит их как, как вы бы смогли сделать это в редакторе, но она сможет вам указать, какие файлы являются связанными, что позволит вам вручную провести все необходимые операции.

Прошли те времена, когда версия 0.7 была самой свежей. Разработчики начали обновлять свое детище с бешенной скоростью и в итоге достигли за несколько лет 17-ого поколения. Каждый раз в дистрибутив добавляли новые или усовершенствованные функции, делая продукт лучше и лучше. Поэтому, если вы пробовали софт ранее и он вам не понравился, то попробуйте дать ему еще один шанс. Также попробуйте обновиться, если все еще работаете на 16-ом поколении и обязательно не пропустите 18-ое, которое обещают выпустить уже в предстоящем году.
Несмотря на малый вес (5,5 Мб) утилита поддерживает все современные форматы.
Скачать MediaInfo бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы MediaInfo:
MediaInfo MediaInfo


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MediaInfo check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте