Скачать HomeGuard Activity Monitor на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 1971
Скачать HomeGuard Activity Monitor бесплатно


Родители, которые хотят обезопасить своего ребенка от вредного влияния Интернета, могут не ограничивать его в доступе, а лишь скачать HomeGuard Activity Monitor. Это небольшая утилита, которая сделает всю работу за вас, она уже обладает черным списком сайтов, а также умеет вычислять содержание проекта по тексту на страницы, тем самым блокируя нежелательные проекты. Вы сможете создавать и свои списки, тем самым прекращая доступ к нежелательным URL, и это лишь малая часть, на что способен HomeGuard.

Как следить за активностью пользователя с помощью HomeGuard Activity Monitor


Несмотря на название, в котором присутствует слово «Дом», продукт может использоваться и в офисе. Он имеет не только функции для слежения за активностью ребенка, но также позволяет организовать более продуктивную работу в офисе. Например, вы сможете в автономном режиме мониторить, чем занимаются ваши сотрудники. В бесплатной русской версии также доступен мониторинг за каждым конкретным пользователям, для этого вам необходимо установить утилиту на необходимый ПК, после этого вы сможете:
  • Видеть всю активность человека;
  • Получать отчеты, в том числе и о времени работы;
  • Создать белый и черный список сайтов;
  • Контролировать файлы;

Даже хваленный Total Commander с его защитой от удаления не способен достичь того же уровня, что доступен в HomeGuard Activity Monitor. Эта утилита позволяет контролировать любой файл. Вы можете запретить удаление, либо же отследить кто и когда его открывал. Вам доступен даже след человека, то есть вы увидите, что конкретно он смотрел в тексте, например в Word, а также поймете, копировал ли он какую-то информацию. У утилиты действительно много сфер для применения.

Поколение 3.3.1 стало еще более невидимым. Если раньше процесс можно было отследить в трее или в диспетчере задач, то теперь он нигде не отображается. Более того, вы можете задать пароль для доступа к настройкам или зашифровать название утилиты. Поэтому, даже если пользователь ПК вычислит, что какой-то процесс грузит систему, он не сможет понять, что именно и не сможет внести свои коррективы. Но в погоне за шпионажем не увлекайтесь и не переходите грани личной жизни.
Скачать HomeGuard Activity Monitor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы HomeGuard Activity Monitor:
HomeGuard Activity Monitor HomeGuard Activity Monitor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив HomeGuard Activity Monitor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте