Скачать Wise System Monitor на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2188
Скачать Wise System Monitor бесплатно


Даже самый мощный компьютер может начать тормозить, если вы не будете заботиться о количестве и качестве запущенных процессов. Для этого можно скачать Wise System Monitor, так как штатного диспетчера задач в большинстве случаев не достаточно. Вы наверняка и сами замечали, что после установки Windows система работает намного быстрей, чем через 2-3 месяца активного использования. Многие грешат на то, что система начинает работать медленнее из-за обновлений ОС, но причина кроется еще и в том, что со временем количество ПО, установленного в систему, а также запущенные процессы, существенно увеличиваются.

Wise System Monitor – мониторинг за запущенными процессами


Это максимально простая утилита, ее размер всего 1,5 Мб, а внутри всего две вкладки. Одна отображает всю информацию о запущенных процессах, вторая вкладка отображает данные о состоянии системы. Вам необходимо следить за обоими вкладками, так как они не позволяют по одиночке понять, стоит ли применять какие-то действия. Вам необходимо следить за следующими моментами:
  • Нагрузка на центральный процессор (ЦП);
  • Количество запущенных утилит;
  • Названия ПО, которое задействовано;

Вполне вероятно, что после первого запуска вы удивитесь и даже не поймете, зачем у вас на компьютере одновременно работает столько софта, который вы не используете. А это связано с тем, что он при установке прописывается в область автозагрузки и запускается вместе со стартом системы, даже если это вам не нужно и вы не инициировали данный процесс. Поэтому так важно отследить, что происходит с системой, и затем с помощью Ashampoo UnInstaller очистить область автозагрузки.

Простота использования – это ключевой плюс. Вы сможете свернуть работу Wise System Monitor 1.45 в трей, и обращаться к информации время от времени, когда вам необходимо понять, почему система начала тормозить. Разумеется, существуют приложения, создающие большую нагрузку, нежели остальные, например, текстовый редактор Microsoft Office 2016 не столько грузит ОС, как редакторы графики.
Скачать Wise System Monitor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Wise System Monitor:
Wise System Monitor Wise System Monitor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Wise System Monitor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте