Скачать ImDisk Virtual Disk Driver на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 9225
Скачать ImDisk Virtual Disk Driver бесплатно


Эмуляторы для HDD удобны, но что делать, если вам нужно провести тоже самое вне жесткого диска? Ответ прост – использовать возможности оперативной памяти. Сейчас устанавливают планки 8 и 16 Гб, поэтому проблем с тем, чтобы выделить 1-4 Гб для виртуальной работы – быть не должно. Но проблемы могут возникнуть с тем, как это реализовать, ведь Windows по умолчанию не предлагает ничего подобного. Мы рекомендуем скачать ImDisk Virtual Disk Driver 2.0.9, т.к. это единственная бесплатная утилита, которая позволит вам эмулировать:
  • Жесткий диск;
  • Дисковод;
  • Дискету или диск;

Зачем это делать, решайте по ситуации. Например, если у вас старая программа, которая была написана еще под DOS, а вы пользуетесь новой ОС. Или же вы хотите разделить возможности Виндоус и эмулятора на Android. Для этого вы можете вынести последний в поле RAM. Можно придумать еще сотни других сфер для применения утилиты.

Как эмулировать в оперативной памяти


Несмотря на свое название, ПО не является драйвером, а всего лишь дополняет функциональные возможности вашего компьютера. Поэтому не нужно искать таблицу совместимости или же производителей, к которым подходит дистрибутив. Он работает со всеми современными моделями, главное скачать верную разрядность, иначе ПО просто не установится.

Вы можете установить эмулированный диск как стандартный внешний носитель, в результате Windows не сможет отличить его от настоящего и вы сможете работать с ним точно также, как если бы вы подключили настоящее устройство. Для монтирования даже не обязательно заходить в интерфейс ImDisk Virtual Disk Driver 2.0.9, вы сможете провести все операции из Проводника, так как утилита интегрируется в него. При необходимости, вы можете запретить подобное, так как это несколько нагружает систему, и даже Ashampoo UnInstaller не сможет помочь ускориться.

Не забудьте отключить, а еще лучше удалить образа, когда они вам не нужны. HDD и RAM – сильно отличаются по своему объему, и наличие даже 2-3 Гб ненужных образов, существенно снижает быстродействие и производительность всей системы Windows, а высвобождение этого пространства дарит большой прирост производительности.
Скачать ImDisk Virtual Disk Driver бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ImDisk Virtual Disk Driver:
ImDisk Virtual Disk Driver ImDisk Virtual Disk Driver


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ImDisk Virtual Disk Driver check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте