Скачать BCUninstaller на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4638
Скачать BCUninstaller бесплатно


Сталкивались ли вы когда-то с ситуацией, что программа или какой-то файл отказываются удаляться? Операционная система предательски сообщает, что файл занят или используется другим процессом и даже перезагрузка может не помочь. Но наверняка поможет установка BCUninstaller – это утилита, которая создана для 100% удаления ПО и файлов. Его можно использовать в качестве основного средства для деинсталляции, а не только в критических ситуациях.

BCUninstaller – инструмент для удаления программ


Удаление софта с ПК – не такая простая задача, как могло показаться изначально. Вы сможете зайти в меню Пуск и вызвать окно «Установка и удаление», а Windows 10 это реализовано еще лучше. Но ни одно поколение Виндоус не позволит вам стереть информацию с жесткого диска таким образом, чтобы от нее не осталось хвостов. Они все равно будут, и избежать этого можно только с помощью БиСиУнинсталлер. Это бесплатная утилита, которая позволит:
  • Найти весь установленный софт;
  • Удалить любое приложение;
  • Найти хвосты и проблемы от уже удаленного;

Понятно, что вы скачали BCUninstaller наверняка не с самого начала, поэтому у вас будет необходимость после первого запуска протестировать, как же ранее удаленные дистрибутивы проявляют себя. Вы удивитесь, но некоторые из них напоминают о себе даже через 5 лет после удаления. Даже Vit Registry Fix и другие универсальные оптимизаторы не смогут вам помочь, так как они заточены под совершенно другое.

Удобно, что разработчики сделали продукт изначально портативным. То есть его не нужно устанавливать, он работает даже с флешки. Более того, вы сможете закинуть его на почту, и постоянно скачивать в новых местах, так как он весит всего лишь 2,5 Мб, это не составит труда. Для первого запуска потребуется чуть больше времени, но после этого вы сможете заходить в интерфейс за пару секунд. ПО работает и с SDD и с HDD, а в версии 3.19.0 наконец-то появился русский язык, которого до этого не было более пяти лет. Но интерфейс был и остался максимально простым и понятным, поэтому вы сможете разобраться даже в EN локализации, а если нет, то вам в помощь словари QDictionary.
Скачать BCUninstaller бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы BCUninstaller:
BCUninstaller BCUninstaller


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив BCUninstaller check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте