Скачать Cyberduck на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3436
Скачать Cyberduck бесплатно


Подключение по FTP – это больше не прерогатива программистов, вы можете подключиться к серверу без специальных знаний, достаточно скачать Cyberduck. Последняя версия - 6.2.11.26765, но разработчики выпускают новые с огромной скоростью, поэтому на этой странице расположена ссылка на официальный сайт, откуда вы в автоматическом режиме скачаете установщик последней версии.

Cyberduck – программа для подключения по FTP


FTP – это протокол, который позволяет получить стабильное подключение к удаленному серверу. Таким протоколом пользуются в том случае, если не важна красивая оболочка при загрузке, и необходимы продвинутые возможности по настройке. Например, если вы заливаете объемные файлы на сервер или же если вы хотите отправить другу большой файл. Такой доступ предоставляется автоматически, если вы покупаете профессиональный хостинг, или же выдается по запросу некоторыми сервисами, среди которых и облачные хранилища. Такие как, например, Яндекс Диск. И Сайбердак поддерживает работы с большинством современных облачных хранилищ, и это не единственная особенность:
  • Доступны закладки;
  • Настройка загрузки и скачивания;
  • Интеграция со сторонними приложениями;

Самая удобная интеграция – возможность открыть ссылку, получению в Сайбердаке в обычном браузере, даже в Google Chrome. Вы сможете открыть ее также, как если бы вы нашли ее на сайте. Эту ссылку получится переслать другу, даже тому, у которого нет ФТП-клиента. Это очень удобно и в том случае, если вы хотите залить через CD, а далее вам необходимо переслать этот файл по почте. Если бы ПО не умело генерировать прямые ссылки для скачивания, то вам бы пришлось отправлять клиент и объяснять, как подключиться.

Закладки – это удобная функция для тех, у кого тысячи файлов на сервере. Например, вы сможете создать закладку о какой-то картинке или программе, к которой вы обращаетесь чаще всего. А если вы хоите вынести эту информацию за пределы ПО, то вы сможете воспользоваться функцией интеграции. В этом случае вы автоматически получите Bookmark файл, который в последствии импортируете в нужный вам браузер. Также есть возможность экспортировать данные в текстовом формате, чтобы затем открыть их в блокноте или другом текстовом редакторе.
Скачать Cyberduck бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Cyberduck:
Cyberduck Cyberduck


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Cyberduck check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте