Скачать Radmin VPN на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 10645
Скачать Radmin VPN бесплатно


Разработчики Radmin – инструмент для удаленного доступа, пошли еще дальше, и выпустили VPN клиент. Он получил название Radmin VPN, а по своему внешнему виду похож на клиент для удаленного доступа. В отличие от аналогов, этот продукт профессиональный и достаточно сложный в использовании. Чтобы понять, как им пользоваться и как настраивать, обязательно следуйте инструкциям после установки, они также носят обучающий характер.

Radmin VPN – программа для создания виртуальных частных сетей



VPN расшифровывается – виртуальные частные сети. Это слово используется для обозначения анонимного выхода в сеть Интернет, однако у него намного большее количество применений. Например, вы сможете с помощью Радмина:
  • Объединить в сеть распределенные команды;
  • Создать одну сетку независимо от вашего расположения;
  • Подключиться к удаленным компьютерам;

Получается, что в этом продукте разработчики применили лучшие практик из своего основного продукта. Но теперь у вас появилась возможность подключиться к удаленным устройствам, которые находятся за фаерволом и не имеют выделенного айпи. Это так, если вы заботитесь о безопасности, или вы хотите обойти фаервол в офисе, где много устройств. Также вы сможете обойти ограничения и «достучаться» до одного конкретного устройства.

Ключевой особенностью ПО является высокая защищенность. Так как у вас будет инструмент для обмена данных, возможно кто-то захочет в него вмешаться. Чтобы это предотвратить недостаточно установить на каждом ПК или на сервере Касперского или другой антивирус, так как пакеты могут перехватываться между устройствами. Для этого нужно включить шифрование и передавать данные только по безопасному каналу.

Столько функций могли бы повлиять на скорость работы компьютеров или на скорость передачи данных. Но этого не происходит, т.к. разработчики уделили быстродействию особое внимание и в результате вы можете обмениваться пакетами на той максимальной скорости, которая является максимальной для вашего локального подключения.

Установочный файл весит 20,5 Мб, для полноценной работы требуется не менее 80 Мб свободного места на жестком диске.
Скачать Radmin VPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 22)


Скриншоты программы Radmin VPN:
Radmin VPN Radmin VPN


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Radmin VPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте