Скачать ContaCam на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3050
Скачать ContaCam бесплатно


Если не хотите покупать платные утилиты для организации видеонаблюдения, мы рекомендуем использовать ContaCam. Это профессиональный продукт, один из немногих, который распространяется полностью бесплатно. Уровень исполнения на 10 из 10. Решением пользуются даже те, кто мог бы купить платное, но это просто не требуется. Контакам также рекомендована некоторыми именитыми производителями видеосистем, и прошла множество независимых тестов и получила тысячи отзывов, т.к. существует уже более 10 лет. За это время вышли десятки версий, но самые популярные из них – 4.9.9 и 7.0, уже устарели, и 7.5, а в будущем и 8.0, являются самыми передовыми.

Программа для организации видеонаблюдения


Тем, кто приобрел систему наблюдения или наладил ее из смартфона или IP камеры, предстоит настройка программы, чтобы все это добро работало. Это не так уж и просто и требует минимальных познаний в системном администрировании. Но если у вас их нет, или вы не хотите тратить свое время на долгую настройку, то просто установите ContaCam. Эта утилита позволит за 5 минут развернуть систему видеонаблюдения. И это действительно профессиональное решение, так как оно включает в себя поддержку:
  • Многоканальность;
  • Ведение записи;
  • Реагирование на движение;
  • И многое другое;

Все это упаковано в красивый веб интерфейс, который полностью адаптирован под Windows 10 и позволяет получить доступ к своей камере в любом уголке мира. Разумеется, для этого вам потребуется не только настроить ее, но и подключить к сети Интернет, в противном случае все будет записываться лишь на ваш жесткий диск. Также мы рекомендуем не забывать делать бекапы, и утилита вам с этим поможет. Она обладает различной периодичностью, например, раз в 3 дня или раз в неделю, перекидывать данные на облачное хранилище. Подробней об этой и других функциях рассказано в видео-обзоре:

В целях экономии места можно настроить запись покадрово, например 1 кадр в минуту, против 24. Также доступна непрерывная запись 24 часа, когда предыдущие кадры просто стираются, и максимальная глубина просмотра истории – 1 день. Это чревато тем, что однажды вам не получится увидеть то, ради чего вы устанавливали систему наблюдения. В остальном, у ContaCam нет аналогов, а так как софт еще и на русском языке, проблем у вас точно не возникнет.

Полученные видео вы сможете хранить в облаке, например, с помощью программы Яндекс Диск.
Скачать ContaCam бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ContaCam:
ContaCam ContaCam


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ContaCam check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте