Скачать LeaderTask на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4985
Скачать LeaderTask бесплатно


Тем, кто хочет повысить свою продуктивность, мы рекомендуем использовать компьютер. Это ваш надежный помощник для оптимизации своего труда. Существуют сотни утилит для управления временем, но LeaderTask 12.5.9 – лучшая из них. Это подтверждают результаты опроса, а также перечень возможностей, доступных пользователю. Приятно, что даже в русской версии разработчики оставили возможность использовать ключ от EN версии.

Управление временем


Это залог для продуктивной работы. Не столь важно, работаете ли вы в компании, или вы предприниматель, эта утилита для вас. Она позволит вам:
  • Организовать свое время;
  • Выстроить работу команды;
  • Следить за выполнением задач;

Утилита вышла в этом году, поэтому она поддерживает все современные техники тайм-менеджмента, в том числе и знаменитую GTD. Вы можете использовать ее для организации любого события, в том числе и личного, например, для свадьбы. Она подойдет даже для учета личных финансов, что не менее важно, чем учет времени. Мы рекомендуем использовать локализованную версию на русском, т.к. английский вариант пусть и бесплатен, но с ним будет сложно разобраться.

Аналоги


Не стоит искать аналоги утилиты, т.к. это лучший вариант для личного тайм- менеджмента, и один из лучших для организации работы целой команды. Мы проанализировали более 10 подобных решений, и даже платные были хуже. Поэтому, выбирайте только ЛидерТаск. Он доступен как у нас, так и на официальном сайте. Через Торрент его сложней найти, т.к. правообладатель часто блокирует раздачи. Еще больше этот момент раскрыт в обзоре:


Софт доступен одновременно для платформы Windows, и для мобильных телефонов на Android или iOS. То есть вы можете создавать задачи и автоматически перекидывать их на свое портативное устройство. Это удобно для тех, кто всерьез взялся за организацию своего времени. Ведь телефон всегда при вас, а компьютер или ноутбук – нет. А тем, кто все еще пользуется Microsoft Excel для менеджмента, мы рекомендуем переходить на новые решения.
Скачать LeaderTask бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы LeaderTask:
LeaderTask LeaderTask


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LeaderTask check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте