Скачать AirDroid на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3048
Скачать AirDroid бесплатно


Удаленное управление смартфоном – это не миф, вы действительно можете управлять своим смартфоном на расстоянии. И для этого не нужно быть программистом или хакером. Достаточно скачать AirDroid и установить клиент на ПК на Windows, и на ваш смартфон. Удобно то, что для телефона утилита представлена в самом плеймаркете, а значит она прошла проверку от Google и абсолютно безопасна. Но это минус для тех, кто хотел бы получить тайный доступ. В этом случае ЭйрДроид не сможет помочь.

Удаленный доступ к телефону на Android


Мы понимаем, что такое требуется, зачастую тем, кто хотел бы остаться анонимным и просматривать экран жертвы, читать ее сообщения и т.д. Но для этого вам придется использовать совершенно другие решения, которые не доступны в Google Play, так как явно нарушают политику конфиденциальности и являются незаконными. В случае с ЭйрДроидом, все законно. И у вас появится полный доступ, который включает в себя:
  • Чтение SMS;
  • Просмотр экрана;
  • Установка или удаление дополнительных утилит;
  • И другое.

Это лишь самый примитивный перечень возможностей, используйте свою фантазию, чтобы существенно расширить то, что вам доступно. Например, если вы потеряли телефон в квартире, и не можете найти его даже звонком, т.к. аппарат в беззвучном режиме. Удаленным доступом это легко решается – включаете звук, и затем снова звоните. И таких идей миллион, главное заблаговременно установить ПО на оба устройства.

Оба – это ПК и смартфон. К сожалению, ни там, ни там, дистрибутив не получится установить анонимно. Пользователь обязательно узнает, что за ним следят. Поэтому AirDroid не подходит для шпионажа. Подробней об этом моменте рассказано в видео:

Еще одна дополнительная возможность – обмен файлов. Если вы не смогли подключить свой Samsung, HTC и другие к ПК, то вы можете перекинуть файлы с помощью этой программы. Доступ доступен на скоростях Wi-Fi, а они существенно выше, чем USB 2.0. Также вы сможете применить это для создания резервных копий или бекапов, главное архивируйте их с помощью WinRar, иначе они разрастутся в размере.
Скачать AirDroid бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы AirDroid:
AirDroid AirDroid


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AirDroid check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте