Скачать Gigabyte EasyTune на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 9084
Скачать Gigabyte EasyTune бесплатно


Скачать Gigabyte EasyTune для Windows 10 должны все пользователи ПК, где установлена материнская карта Gigabyte. Утилита Gigabyte EasyTune является официальным решением для мониторинга и настройки материнских карт от одноименного производителя. Компания Гигабайт представила официальный инструмент несколько лет назад. Эта утилита существенно упрощает работу, так как позволяет выявить и устранить проблемы еще на самой ранней стадии. Если у вас материнка Гигабит, то мы рекомендуем вам обзавестись Gigabyte EasyTune и другими официальными утилитами.

Gigabyte EasyTune – инструмент для работы с материнскими картами на Windows 10


Скачать Gigabyte EasyTune для Windows 10 стоит только в том случае, если у вас материнская карта от Gigabyte. Если у вас материнская карта от другого производителя, то эта утилита вам ничем не поможет. Также вы можете скачать другие утилита от Гигабита, компания очень щепетильно относится к своим клиентам. Gigabyte EasyTune – это лишь одна из многих утилит, которая должна быть на вашем компьютере. Благодаря этому ПО вы сможете:
  • Наблюдать за работой вашей материнской карты;
  • Разгонять карту и следить за температурой;

Есть и другие утилиты. Например, для оповещения о проблемах с материнской картой и т.д. Все эти утилиты доступны на официальном сайте компании Gigabyte и именно туда ведет ссылка с этой страницы. На официальном сайте вы найдете целый ряд инструментов, которые идеально дополнят Gigabyte EasyTune.

Русская версия Gigabyte EasyTune ничем не отличается от английской. Она также бесплатна и также позволяет управлять материнской картой даже тому, кто совсем не разбирается в настройках системы и компьютерах. Надеемся, что вы прочитаете руководство перед тем, как менять настройки. Чтобы открыть руководство, рекомендуем использовать ICE Book Reader Professional.
Скачать Gigabyte EasyTune бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Gigabyte EasyTune:
Gigabyte EasyTune Gigabyte EasyTune


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Gigabyte EasyTune check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте