Скачать Почтовые Конверты на русском бесплатно

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5141
Скачать Почтовые Конверты бесплатно


Первые почтовые конверты стали использовать ещё в середине девятнадцатого столетия. Тогда они быстро снискали популярность, и с тех пор не теряли её. За два века внешний вид конвертов несколько изменился, а сфера их использования вышла за пределы почты. Некоторые считают, что почтовые пересылки, а с ними и конверты, больше не актуальны в эпоху скоростного интернета и мобильных мессенджеров. Однако это не совсем так: почта по-прежнему играет важную роль в процессе коммуникации, а значит, и в конвертах потребность по-прежнему есть. Почтовый конверт с печатью организации, фирменный конверт с логотипом, конверт для поздравления с уникальным дизайном — всё это запоминается адресатом послания.

Крупные компании заказывают конверты большими партиями в типографиях. Менее масштабных заказчиков не всегда устраивает большой объём продукции и стоимость её производства, так что они начинают искать альтернативные способы сделать конверт. В этой статье мы расскажем о способах дешево и быстро сделать качественный конверт. Поможет в этом специальная программа для печати конвертов, разработанная студией AMS Software.
Программа называется просто — «Почтовые конверты» и представляет собой софт с универсальным инструментарием для печати конвертов практически любого формата и вида. Она позволяет усовершенствовать внешний вид деловой переписки и является незаменимым помощником пресс-секретарей и офис-менеджеров.

Кроме печати почтовых партий, в данной программной среде можно создавать конверты с собственным дизайном, создав его «с нуля» или выбрав из предложенных шаблонов. Для более простой настройки размера конвертов существует библиотека форматов, поддерживающая основные их вид (DL, C6, C5, C4, B4). Если же вам необходимо создать конверт нестандартного формата, задать его размеры можно вручную. Подборка готовых стильных решений поможет вам быстро создать конверт и сэкономить усилия и деньги.
Почтовые Конверты

В программе «Почтовые конверты» можно создавать подготовленные к печати макеты, и автоматически заполнять строки с именами отправителя и адресата. Утилита подразумевает наличие базы отправителей и адресатов, с помощью которой легко осуществить повторную рассылку материала одним и тем же получателям. Софт имеет инструменты для поиска по базе (также возможно настроить фильтры), импортирования данных из табличного процессора Excel или CSV. Визуальное оформление утилиты интуитивно понятно. Она оснащена удобным печатным модулем, освоить работу с которым можно за один сеанс работы. Существует алгоритм действий, которые позволят работать быстрее.

Для начала необходимо добавить в электронную адресную книгу данные адресата и адресанта. Сделать это возможно, перейдя из раздела меню Адресная книга к пункту Добавить. После осуществления этих действий появится форма, которую следует заполнить соответствующими данными. Ресурс базы данных программы позволяет добавлять неограниченное количество записей в адресную книгу.

После того, как сведения об отправителе и адресате будут заполнены, перейдите к вкладке Конверты и выберите необходимый шаблон. Перед тем, как печатать, удостоверьтесь, что выбран верный формат конверта.

Следующий этап — печать созданного конверта. Из раздела Адресная книга выделите получателей, которым вы собираетесь отправить данное письмо, нажмите кнопку «Печать конверта». Затем выберите конверт нужного формата и стиля. Вставьте в отсек для бумаги чистый конверт и кликните на кнопку Печать.

Программа, разработанная AMS Software, поможет вам самостоятельно и без лишних трат создать дизайнерский конверт. В базе программы хранятся не только адреса и имена получателей, но и история отправок. Найти её можно в разделе Отправленные.
Скачать Почтовые Конверты бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Почтовые Конверты check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте