Скачать Discord на русском бесплатно

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2584
Скачать Discord бесплатно


Discord – это универсальный VoIP мессенджер для Windows 10. На официальном сайте бесплатно доступна версия на русском и других языках. Рекомендованное приложение для всех, кто играет в компьютерные игры.

Если вы хотите организовать постоянную и комфортную связь во время игр, то вам нужно использовать специальное приложение – Дискорд. Это бесплатный мессенджер, который в отличие от Скайпа, Viber и других классических утилит, обладает рядом удобных возможностей именно для связи во время игр. Самая главная – вам не нужно выходить на рабочий стол или переключаться между программами, так как они связаны между собой, и даже в игре у вас будет небольшая плашка с кнопками Дискорда.

Можно ли скачать Discord с официального сайта?


Мы не знаем, откуда в 2018 году появились слухи, что приложение не просто перестали развивать, но полностью прекратили его поддержку. На самом деле, на официальном сайте программа доступна точно также, как и раньше, но чтобы в будущем, если она реально пропадает, мы разместили на своем проекте также официальную версию, которую вы сможете использовать точно также.

Какие функции предлагает мессенджер Дискорд для Windows 10


Если мы будем сравнивать эту утилиту с другими популярными, то первая, возможно, проиграет. Да, тут нет того дизайна и той армии пользователей. Но здесь есть ряд важных функций, без которых ни один геймер и тот, кому нужна качественная связь не сможет обойтись:
  • Возможность создать очень массовый звонок;
  • Максимально щадящее потребление трафика Интернета;
  • Широкие возможности по настройке звонка.

Остановимся на некоторых пунктах чуть подробнее. Массовый звонок доступен и в других клиентах, но тут он организован настолько замечательно, что вы всегда видите, кто и когда говорит. Это особенно удобно, если речь про игру, где участвует не 2 человека, а 22, или даже больше. Также вы можете в рамках одного канала настроить 2 отдельных под-канала, по которым будут общаться представители различных игровых кланов и использовать это для улучшения игрового процесса.

Насчет Интернет трафика – это не маркетинговый ход, это на самом деле так. Вы удивитесь, но утилита практически не расходует ваш Интернет. А это критически важный параметр для ММО и других онлайн игр. Поэтому, вам не придется «платить» за возможность пообщаться во время игры снижением ее качества. Конечно, это все справедливо лишь в том случае, если у вас контакт только звуковой, без всяких видео и обмена другой информацией.

Достоинства и недостатки этого решения


Недостатки есть, но их немного. Начнем с главного – русская версия Discord пусть и существует официально, но качество ее перевода оставляет желать лучшего. Возможно, вам будет удобнее использовать английский официальный оригинал и сверху на него поставить русификацию. Этот вариант также удобен и тем, кто хочет иногда переключаться между языками, например, играя с разными игроками по всему миру. Тем не менее, язык самой утилиты не столь важен, ведь вы говорите голосом, а значит можете говорить всё, что захотите.

Плюсов намного больше, чем минусов. Про необычные возможности мы уже рассказали, остановимся лишь на том, что делает пользователей счастливыми. Мы собрали эту информацию из реальных отзывов тех, кто уже использовал продукт. И в этих отзывах ясно видно, что людям очень нравится интерфейс. Да, он не идеальный, но когда вы запускаете одновременно игру, например, Fallout 3, и Discord, то они не мешают друг другу.

Картинка просто накладывается поверх, и отображается в левом или правом верхнем углу. Поддерживаются горячие клавиши, чтобы вам не приходилось тратить время на переключение между собеседниками. Также поддерживается полный выход по одному клику. Это для тех случаев, когда переговоры начинают мешать. Но такое случается редко, так как утилита не только бережно относится к Интернету, но и бережно относится к самому компьютеру, не расходуя его вычислительные мощности.

Подводя итог, хочется порекомендовать скачать Discord не только геймерам, но и всем, кому нужна качественная звонилка. Мы отправим вас на официальный сайт на прямое скачивание, поэтому не переживайте насчет установочного файла. Также не переживайте за русский язык, версия по ссылке – на русском и поддерживается всеми Windows 10.
Скачать Discord бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Discord:
Discord Discord


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Discord check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте