Скачать Yota на русском бесплатно

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 23891
Скачать Yota бесплатно


Yota – это беспроводная технология для подключения к сети Интернет, которая работает по всей России. Заманчивые условия и доступные цены заставляют все больше и больше людей подключаться к Йоте. Чтобы подключится нужно скачать приложение Yota для компьютера на Windows 10. После этого вам нужно настроить само подключение и вы сможете пользоваться всеми преимуществами беспроводного Интернета от Йоты. Разумеется, чтобы все это работало, у вас на компьютере обязательно должен быть подключен модуль Yota. В некоторых современных устройствах этот модуль встроен по умолчанию. Есть ли он у вас вы сможете узнать в спецификации устройства.

Приложение Yota для компьютера на Windows 10


Если модуля нет, то его всегда можно купить. Yota предлагает официальные модули через собственный сайт, также можно купить модуль и на стороннем ресурсе. Стоимость зависит от магазина, но без проблем можно уложиться в 3 тысячи рублей. Далее выбирайте тариф, скачивайте приложение, настраивайте подключение и пользуйтесь Интернетом. Кому-то все эти действия покажутся лишними, но вы убедитесь, что оно того стоило, когда перед вами откроются преимущества сети Yota:
  • Действительно честный безлимитный Интернет;
  • Отсутствие роуминга и стабильная работа по всей России;

Все эти прелести по очень доступной цене. Самая неприятная трата – покупка модема, если ваше устройство изначально не поддерживает работу с Йотой. Если же модем есть, то все будет очень дешево. Скачать приложение Yota можно бесплатно. На нашем сайте представлена ссылка на официальный сайт, в раздел Скачиваний. Там вы найдете как сам клиент Йота, так и сопутствующие программы.

Скачать приложение Yota лучше всего еще в тот момент, когда ваше устройство подключено к WiFi Интернету. Если же Интернета нет, то вы можете установить приложение с флешки. Главное, чтобы у вас был установлен USB драйвер, иначе установить не получится. Это же касается и внешнего модуля, т.к. он подключается в формате флешки и зависит от работы USB порта.
Скачать Yota бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Скриншоты программы Yota:
Yota Yota


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Yota check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте