• Бесплатное обновление до Windows 10


    Наверняка многие из вас слышали, что существует бесплатное обновление до Windows 10, благодаря которому можно обновиться до самой новой версии ОС безвозмездно.
    Бесплатное обновление до Windows 10

    Официальный релиз новой операционной системы от Майкрософт состоялся уже давно. Компания давала возможность многим пользователям перейти на эту систему бесплатно до определённого времени. Несмотря на то, что такие официальные сроки давно прошли, некоторые пользователи продолжают интересоваться, как выполнить бесплатное обновление до Windows 10. в этом вопросе есть несколько интересных моментов, которые стоит обсудить. После этого вы сможете получить актуальную информацию о процессе обновления без приобретения лицензии.

    Получаем бесплатное обновление до Windows 10


    До определённого времени рабочими были следующие способы:
    • При условии получения обновления до «десятки», но дальнейшего её удаления;
    • Участие в инсайдерской программе;
    • Принятие условия для лиц с ограниченными возможностями;
    • Некоторые другие.

    Бесплатное обновление до Windows 10

    В настоящее время есть пара способов, о которых и пойдёт разговор. В первом случае должно соблюдаться следующее условие. В какой-то момент после выхода «десятки» вы должны были бесплатно обновиться до неё с лицензионной «семёрки» или «восьмёрки». Потом, скорее всего, вам не понравилась новая ОС, так как на тот момент она не была ещё настолько доработанной и функциональной, как сегодня. Поэтому вы могли её просто удалить. Здесь главное, чтобы вами была активирована новая система, от которой вы отказались. В таком случае вы вновь сможете скачать дистрибутив с официального сервиса компании, и инсталлировать поверх строй ОС. Важно потом её вновь активировать, чтобы сведения о вашей лицензии попали в базу разработчиков.

    Сегодня получить бесплатное обновление до Windows 10 могут те пользователи, кто официально укажет на сайте Майкрософт, что он является человеком с ограниченными возможностями. Да, компания оставила такую вот небольшую лазейку, о которой ещё не многие осведомлены. Скажем сразу, что указанная вами информация сегодня никем не проверяется. Уже многие пользователи успели получить нормальную лицензию от Майкрософт и продолжают работать на своевременно обновляемой системе. Так что вам тоже можно использовать такой метод.
    Бесплатное обновление до Windows 10

    До недавнего времени у некоторых людей была возможность пользоваться официальной ОС в том случае, если они проходили регистрацию в инсайдерской программе. Однако сегодня этот метод уже считается нерабочим и тратить на него своё время не стоит.

    Тем, кто хочет более детальную инструкцию, у нас на портале уже есть примеры, как обновиться с Windows 8 и как это сделать с семерки. Воспользуйтесь ими, если вам нужна более детальная информация. Если и она вам не поможет, то попробуйте написать в комментариях под этой статьей. Мы или наше сообщество постараемся вам помочь.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Полезные программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей

    Отзывы Вконтакте на сайте