• Отзывы об операционной системе Windows 10


    Перед тем, как скачать десятку, обязательно изучите отзывы реальных пользователей операционной системы Windows 10. Это поможет вам еще до загрузки и установки представить, что вы получите.
    Отзывы об операционной системе Windows 10

    С того момента, когда состоялся официальный выход Windows 10, прошло довольно много времени. Естественно, вначале этот продукт выглядел немного сыроватым и недоработанным. В связи с эти отзывы многих пользователей были не самыми положительными. Многие даже предпочли вернуться на «семёрку». Однако со временем разработчики начали выпускать достаточно неплохие обновления. В систему добавлялись новые компоненты, а старые существенно перерабатывались. И сегодня «десятка» является вполне нормальной системой, которой хотят пользоваться многие и ищут способы получения бесплатной лицензии. Как видите, ситуация изменилась существенно и сегодня у среднестатистического пользователя должны быть особые причины для того, чтобы не переходить на новую систему от Майкрософт.

    Свежие отзывы о Windows 10 от реальных пользователей


    В настоящее время вы можете использовать различные версии «десятки» для работы на ПК, ноутбуке и прочих мобильных устройствах. При этом в любой её версии имеется достаточно стандартных приложений, которые могут пригодиться обычному пользователю. Некоторые отмечают, что функционал системы позволил заменить множество инструментов, которые ранее приходилось всегда держать под рукой.
    Отзывы об операционной системе Windows 10

    Давайте отметим особенности этой системы, благодаря которым она существенно отличается от прошлых версий:
    • Произведено возвращение и существенная переработка меню «Пуск»;
    • Появился новый браузер Edge, который заменил такой непопулярный ныне Explorer;
    • Виртуальные столы, которыми многие забывают пользоваться, не понимая, насколько это иногда удобно;
    • Центр уведомлений, переработанный и улучшенный на основе многочисленных отзывов и предложений пользователей.


    Некоторых пользователей привлекает возможность использовать систему в режиме планшета. Это очень удобно для тех людей, которые имеют аналогичную систему на своём мобильном устройстве.

    Именно благодаря таким функциям и приложениям отзывы о современной Windows 10 становятся больше положительными, а не отрицательными. Но учтите, что та информация, которая написана в 2015-ом или 2016-ом году, настолько устарела, что уже банально не соответствует действительности. Она не отвечает правде, так как разработчики постоянно обновляют свое детище, а значит, что старые версии справедливо проигрывают, а значит, мы солидарны с негативными впечатлениями. Но в 2018 году вы можете пользоваться современными версиями, а значит, что вы без проблем получите самую лучшую версию, лишенную большинства минусов, о которых пишут в чужих комментариях. Поэтому, если решите загружать систему, то это должна быть как минимум Windows 10 Creators Update, или что-то даже более новое.
    Отзывы об операционной системе Windows 10

    Конечно, при первом запуске эта система может вызвать у вас некоторое недоумение. Действительно, в ней имеется существенно переработанный интерфейс, а некоторые стандартные приложения были удалены. Это относится, например, к гаджетам для рабочего стола и предустановленным играм. В остальном «десятка» постепенно получает всё больше преимуществ и дополнительных возможностей.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Полезные программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей

    Отзывы Вконтакте на сайте