Скачать Оригинальный образ Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7305
Скачать Оригинальный образ Windows 10 бесплатно


Мы часто пишем, что для установки ОС лучше использовать чистый и оригинальный образ. Настало время его выложить, чтобы у вас была возможность его загрузить в пару кликов.
Оригинальный образ Windows 10

У некоторых пользователей по определённым причинам появляются какие-то сложности с установкой обновлений. Причинами могут стать неправильные настройки, повреждённые файлы обновлений и прочее. Если у вас ситуация практически такая же, то наш портал поможет вам скачать оригинальный образ Windows 10 и получить самую актуальную версию этой операционной системы.

Скорее всего, вы читаете этот материал, так как не смогли перейти на версию 1803. Но мы поможем вам получить нужное обновление и работать на новой версии ОС. Для этого у нас имеется все необходимое. А пока что давайте посмотрим, какие новшества и нововведения вас ожидают в этой версии.

Оригинальными бывают как v, так и все остальные версии, и разновидности ОС. В том числе и 32-ух битные. Однако, учтите, что не всё, что вы можете найти в сети – оригинал. Есть тысячи различных сборок и разновидностей, которые были созданы другими людьми, а не официальными разработчиками. Поэтому перед загрузкой обязательно позаботьтесь о том, чтобы узнать, оригинал ли вы загружаете.
Оригинальный образ Windows 10

Последний оригинальный образ Windows 10


Большинство адекватных отзывов о версии 1803 можно прочитать только в том случае, когда пишущий человек уже успел некоторое время поработать с такой системой и может объективно озвучить все замеченные им недостатки или отметить положительные черты. Так что если вы успели прочесть подобные материалы, то можете сами загрузить необходимый файл с нашего сайта или официального портала разработчиков.

Давайте же перечислим некоторые нововведения, появившиеся в новой версии ОС:
  • Функция Timeline;
  • Обновлённый процесс диагностики системы;
  • Возможность обмениваться файлами гораздо быстрее, чем раньше;
  • Появились новые шрифты;
  • Некоторые обновления в браузере Edge;
  • Изменения в домашней группе.


Когда вы занимаетесь своими делами за одним устройством и потом не можете найти какой-то файл или теряете прогресс при составлении некого документа, то теперь сможете восстановить все это с использованием новой функции Timeline. Для некоторых пользователей это новшество покажется бесполезным, а кому-то спасёт не один час напряжённой работы.

Наконец-то появилась вполне адекватная возможность самотестирования системы. Конечно, ранее существовало что-то подобное, но именно в обновлении 1803 реализация выполнена на соответствующем уровне. Пользователям останется только скачать специальное приложение.
Оригинальный образ Windows 10

Если вам нужно обмениваться данными между устройствами на Windows 10 немного быстрее, то стоит скачать оригинальный образ обновлённой системы. Дело в том, что в нём появилась возможность ускорить такой процесс.

В не оригинале нет ничего критически плохого, но в его случае вы никогда не будете точно уверены, что вы загружаете чистую версию без вирусов и проблем. Поэтому официальный сайт Майкрософт, куда вы попадёте прямиком с нашего сайта, является одним из лучших источников, и лучше его достаточно сложно придумать.
Скачать Оригинальный образ Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Оригинальный образ Windows 10:
Оригинальный образ Windows 10 Оригинальный образ Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Оригинальный образ Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте