Скачать Чистая Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8328
Скачать Чистая Windows 10 бесплатно


Чистая Windows 10 – это именно то, с чего вы должны устанавливать операционную систему. Вы можете использовать лишь официальную сборку, скаченную с официального портала Microsoft и лишь в этом случае ОС будет оригинальной.

Если вы желаете получить полностью оригинальный образ с новой операционной системой от компании Майкрософт, то вы можете обратиться к их сервису. Именно оттуда может быть скачана чистая Windows 10. Таким образом вы можете быть уверены в том, что установите безопасную ОС от самих разработчиков. Другой сервис редко занимается распространением образов системы без каких-либо дополнений.

Использование официального ресурса разработчиков позволяет быть уверенным в безопасности системы. Образ может быть полезен в случае, когда вам приходится сбрасывать установленные обновления по причине их некорректной установки или ещё чего-то.
Чистая Windows 10Чистая Windows 10

Что даёт вам чистая Windows 10


Множество пользователей до сих пор не может определиться, какая именно редакция системы подойдёт именно им. В этом случае также предпочтительнее установить систему без каких-либо дополнений. Это будет безопасная, универсальная и красивая сборка.

При этом важно понимать, что такая версия оказывается полностью безопасной. И вам не стоит верить обещаниям сторонних ресурсов в плане того, что они предлагают скачать оригинальную сборку. Лучше всего не испытывать судьбу, а загрузить систему с официального ресурса. Тем более что подобный способ получения оригинального дистрибутива не требует от пользователей каких-то материальных вложений. Таких же взглядов придерживается и наш портал.

Если вас тоже заинтересовала чистая Windows 10, то важно узнать и информацию о системных требованиях для нормального функционирования только что проинсталлированной системы:
  • Процессор с частотой от 1 ГГц;
  • Оперативной памяти от 2 ГБ;
  • На жёстком диске, отведённом под систему стоит оставить более 20 ГБ.

Это говорит о том, что для недавно установленной системы требования вполне нормальные. Однако важно понимать, что для приложений, которые вы будете устанавливать в будущем, также потребуются определённые ресурсы. Так что желательно позаботиться о том, чтобы ваше «железо» было чуть производительнее указанных параметров. Хотя для работы с большей частью офисных приложений и таких характеристик вполне должно хватить. Но при этом не нужно забывать о том, что «десятка» регулярно обновляется. А для этого процесса необходимо некоторое пространство на жёстком диске.
Чистая Windows 10Чистая Windows 10

Какую версию выбрать


Мы уже рассматривали вопрос, какая Windows 10 лучшая более подробно, теперь же остановимся лишь кратко.

Вам лучше использовать ту версию, которая подходит вам. В системе есть много ненужных служб, которые придется отключать. И если вы используете самую расширенную версию, то таких служб и функций может быть так много, что вам не получится нормально поработать на своем компьютере.

Также обратите внимание на то, что чистая сборка доступна на всех языках. Их на данный момент более 60 штук. И если вы загрузите только Single Language версию, то в итоге получите ОС, где нереально сменить язык. Поэтому, вам нужно использовать либо мульти-языковой пакет, либо же изначально выбирать язык, в котором вы уверены, что это именно то, что вам требуется.

Отдельно остановимся на разрядности. Если вы не знаете, что такое архитектура, то выбирайте версию на 64 бита. Если же вы знаете, то выбирайте исходя из своих знаний. Но и в этом случае люди, как правило, выбирают все же не 32 бита.

Теперь вы знаете не только как скачать чистую версию Windows 10, но и то, какую сборку выбрать. А чтобы у вас была всегда свежая и актуальная сборка, мы отправляем вас на официальный сайт компании Microsoft, ведь именно там находится тот самый дистрибутив, который вы ищите.
Скачать Чистая Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Чистая Windows 10:
Чистая Windows 10 Чистая Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Чистая Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте