Скачать Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 10576
Скачать Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно бесплатно


Если вы увидели сообщение, что компания Microsoft бесплатно раздает Windows 10, то у вас наверняка возник вопрос – так ли это, правда ли это и если правда, то где бесплатно взять свою копию. Мы расскажем.

Прошло уже достаточно времени с тех пор, как компания Microsoft начала разрабатывать собственные операционные системы. И сегодня мы видим интересное явление: эта организация раздаёт Windows 10 бесплатно. Что стало причиной такого поступка? Ведь обычно все продукты от этих разработчиков стоят вполне приличные суммы. А сегодня последняя ОС, в разработку которой было вложено так много средств, распространяется бесплатно. Давайте попробуем немного разобраться.

Предупредим сразу, что ОС как была платной, так и осталась, а все бесплатные версии в прошлом и сейчас – это те или иные лазейки. Ведь продукт коммерческий, а значит неудивительно, что разработчики хотят на нем заработать.
Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатноMicrosoft раздаёт Windows 10 бесплатно

Что заставило Microsoft распространять Windows 10 бесплатно


Сегодня компания пришла к выводу, что поддерживать традиционную модель продаж оказывается невыгодно. Дело в том, что в последнее время программные продукты пользователи покупают не столь охотно, как это было ранее. Поэтому компания и раздаёт ОС в надежде привлечь на свою сторону как можно больше людей. Давайте посмотрим, сколько стоит сегодня та или иная версия «десятки»:
  • Домашняя – 8699 р.;
  • Pro – 14199 р.;
  • Pro для рабочих станций – 21899 р.

Цены указаны на момент написания этого материала и взяты с официального ресурса. Это только три варианта редакции системы, которые доступны для физических лиц. Стоимость лицензии для организаций всегда индивидуальна. Поэтому её мы рассматривать не будем. Также стоимость зависит и от региона. Если вы в Украине – цена в гривнах, если в Турции – в лирах и так далее. И если пересчитать на одну валюту, например, на российские рубли, то в итоге окажется, что во всех странах собственная стоимость.

Интересным вариантом получения лицензионной ОС является приобретение какого-либо мобильного устройства в определённых торговых точках. Но в этом случае вам будет доступна только привязанная лицензия и только для одного языка.
Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатноMicrosoft раздаёт Windows 10 бесплатно

Компания разрабатывает собственную маркетинговую стратегию, в основе которой лежит бесплатное распространение собственных продуктов. Поэтому Microsoft бесплатно раздаёт Windows 10 и тем самым привлекает всё большее количество пользователей. Это так называемая freemium стратегия, которая рассчитана на то, что некоторая часть людей в дальнейшем пожелает использовать другие продукты компании на платной основе. Создаётся особая экосистема продуктов. Нечто подобное уже имеет знаменитый Apple, который использует собственные разработки как в программном, так и в аппаратном сегменте рынка. Поэтому Майкрософт с недавнего времени дала добро на бесплатное распространение своего офисного пакета, доступного для других операционных систем.

Как получить ОС бесплатно


Официально – вы должны быть человеком с ограниченными возможностями. В этом случае копию можно получить бесплатно. Важно – это актуально лишь на момент написания статьи. Правила постоянно меняются, и возможно такая возможность пропадет или расширится.

Неофициально – при помощи KMS Auto или любого другого бесплатного активатора. Это нелегальный метод, и он не имеет ничего общего к компании Microsoft. Вы буквально взламываете систему и пользуетесь ей нелегально.

Какой из двух вариантов выбрать – решайте сами. Но перед этим, узнайте, правда ли, что Microsoft раздает лицензии Windows 10 бесплатно конкретно в ваше время. Возможно, компания организовала новую акцию или изменила правила старой.
Скачать Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно:
Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft раздаёт Windows 10 бесплатно check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте