Скачать Windows 10 build 17063 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4159
Скачать Windows 10 build 17063 бесплатно


Windows 10 build 17063 – это один из самых свежих «билдов» операционной системы от компании Microsoft. Загрузите его, и вы получите все последние обновления и новые функции прямо «из коробки».

С этого момента у пользователей нашего портала есть возможность скачать Windows 10 build 17063. Это относительно новая и стабильно работающая версия «десятки», которая подходит как для ПК, так и для ноутбуков. Стоит уделить некоторое время для обсуждения новшеств, которые разработчики решили применить в этой версии. И только после этого вы сами решите, подойдёт она вам или подождать выхода следующего обновления, которое должно выйти довольно скоро. Если, конечно, рассматривать тенденцию выпуска апдейтов этой командой программистов, маркетологов и прочих специалистов.
Windows 10 build 17063Windows 10 build 17063

Windows 10 build 17063 – новшества, идеи, предложения


Итак, обратим внимание на список того, что получит пользователь, который решит загрузить данную сборку:
  • Функция Timeline;
  • Edge получил обновлённый внешний вид;
  • Возможность ввода жестами;
  • Редактирование скриншотов в редакторе Paint 3D;
  • Улучшение функции «Люди»;
  • Несколько обновлённых инструментов для разработчиков сферы IT.

А теперь немного о самом важном в этой редакции ОС. Вначале расскажем о том, как пользователь сможет просмотреть за всеми действиями, которые были совершены за его устройством. Для этого была разработана специальная функция, получившая название Timeline. Она позволяет вести работу в реальном времени и потом перейти к процессу, который был закрыт даже несколько дней назад и открыть приложения, работавшие в тот период. Как отмечают сами пользователи, она очень удобна в плане работы с несколькими устройствами.

Разработчики немного поработали над дизайном своего нового браузера Edge, который в Windows 10 build 17063 получил обновлённый дизайн. Если вы хотите сами поработать с ним, то придётся скачать это обновление и установить его на свой ПК или ноутбук. Что касается нововведений для браузера, то ему дали более контрастные цвета. Это позволило несколько увеличить читаемость страниц.

Интересной функцией является Precision Touchpad. Она позволяет использовать жесты для масштабирования изображения на экране.
Windows 10 build 17063Windows 10 build 17063

Разработчики постоянно совершенствуют защитные функции системы и в этом обновлении такая тенденция сохранилась. Был немного доработан встроенный Защитник, который теперь ещё лучше работает с учётными записями. Пользователь может не беспокоиться о личных данных.

Минусы новой сборки


Мы постарались найти хоть один минус, но нам не удалось. Это не значит, что их нет, но субъективно – это одна из лучших версий системы, которую компания Microsoft выпускала за последнее время. После этой было несколько новых сборок, которые на данный момент даже новей, и многим кажутся, что лучше, но именно данный «билд» стал золотой классикой.

Единственный недостаток – что в 2018 году уже можно найти какие-то сборки более свежие и более новые. А так как мы приверженцы свежих сборок, то мы рекомендуем не останавливаться на старом билде, и даже если вы начали свое использование «Винды» с этой сборки, то тут же обновитесь до актуальной версии.
Windows 10 build 17063Windows 10 build 17063

В результате, вам стоит поступить следующим образом – скачать Windows 10 build 17063 с этой страницы, установить ОС и затем через Центр Обновлений или при помощи командной строки инициировать обновление. Если апдейт не пойдет или возникнут ошибки, обращайтесь к нашей инструкции, что делать в этом случае.
Скачать Windows 10 build 17063 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Windows 10 build 17063:
Windows 10 build 17063 Windows 10 build 17063


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 build 17063 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте