Скачать DiffPDF на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2863
Скачать DiffPDF бесплатно


При работе с документами возникает задача – сравнить их содержимое. Например, если вы отдали их в работу удаленному сотруднику, он внес правки и вы хотите их проверить, но не хотите терять время. В этом случае вам нужно скачать DiffPDF. Это небольшая утилита, которая позволяет сравнивать два или больше документов. Работает только в форматом PDF, но для классического .docx вы сможете использовать классический Word. Утилита позволяет сравнивать не только текстовую информацию, но и визуальную. Это также пригодится студентам, особенно тем, кто работает с дипломной работой.

Как сравнить два документа с помощью DiffPDF


Сравнить можно и вручную, просто открывать поочередно каждый. Это долго и неудобно, а если у вас есть и маленький монитор, то это еще и практически невозможно. Поэтому, первым делом скачайте и установите DiffPDF. Эта утилита бесплатна и поддерживается всеми современными версиями Windows. Главное скачать 32/64 битный дистрибутив в зависимости от разрядности вашей ОС. Утилита обладает тремя режимами:
  • Текстовый;
  • Символьный;
  • Визуальный;

Работа начинается с первичного анализа и сканирования. ПО проанализирует ваши файлы, это занимает от 1 минуты и до бесконечности, в зависимости от объема текста. Некоторых это не устраивает, но лучше чуть дольше подождать, чем получить некачественный результат. Например в книге, где больше 1000 страниц, могут быть не только символы, но и картинки. Это потребует 5-7 минут для обработки.

Дальше утилита показывает в одном окне сразу оба файла. Это позволяет получить первоначальное представление о разнице. Так как она подсвечивается. Настройки подсветки позволяют выбрать цвет и размер текста. Если же вы хотите работать только с одним файлом, то переключитесь на соответствующий режим. Это поможет тем, у кого небольшой экран. Далее вам предстоит перейти к работе. Утилита позволяет заменить все найденные отличия, при этом их можно применить согласно заданному параметру. Например, если отличается язык и т.д. Это делает работу еще проще, хотя DiffPDF можно использовать и просто как средство просмотра, вместо Adobe PDF Reader.

Установочный файл скачивается с официального сайта, весит 21 Мб и подходит для всех версий Windows 64 bit.
Скачать DiffPDF бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы DiffPDF:
DiffPDF DiffPDF


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DiffPDF check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте