Скачать novaPDF Pro на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5022
Скачать novaPDF Pro бесплатно


Как правило, 99% пользователей ПК используют документы PDF лишь для просмотра и чтения. И даже если требуется внести правки или как-то дополнить данные, многие не знают как это сделать. Ответ простой – скачать novaPDF Pro. Это бесплатная утилита для создания новых или редактирования старых файлов. Она позволит вам одновременно и просмотреть, и внести коррективы в любой документ. В этом она во много раз превосходит Adobe PDF Reader, который годится лишь для чтения.

Как отредактировать PDF документ с помощью novaPDF Pro


Те, кто знают, как это сделать, зачастую отвечают лишь про платные утилиты. И их действительно много, но попробуйте найти действительно хорошую и при этом бесплатную, и у вас будут трудности. Хорошо, что вы оказались на этой странице, так как тут представлен не просто дистрибутив, а самая последняя версия 9.0. Она во многом превосходит 8-ое поколение и мы уже с нетерпением ждем выход десятого, который обещают в 2018-ом году. Но и девятка неплоха, так как позволяет:
  • Работать не только с текстами, но и графикой в PDF;
  • Поддерживает более 10 форматов;
  • Возможно расширить библиотеку шрифтов;

Зачастую ПДФ используют для распространения книг. А в них часто есть графика. Например картинки и иллюстрация. Если вы хотите их убрать, то novaPDF Pro просто незаменима. При этом вы можете не только убрать, но и внести коррективы. Например, уменьшить картинку или же снизить ее качество. Это иногда крайне необходимо, так как позволяет снизить общий размер документа, если он неприлично большой.

Поддержка более 10 форматов поспособствует тому, чтобы ПО стало для вас основным средством просмотра. Возможно оно сможет занять пальм первенства даже Word, так как работает и с .docx. Но этот формат и все перечисленные до этого – популярные, есть у утилиты еще одна особенность. Она поддерживает и не самые популярные решения. Например, EML, PPT и другие. В этом случае у нее просто нет ни альтернатив, ни конкурентов. Если вы такие знаете, то поделитесь с нами в комментариях. Главное, чтобы их было можно скачать бесплатно, как и novaPDF Pro.
Скачать novaPDF Pro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы novaPDF Pro:
novaPDF Pro novaPDF Pro


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив novaPDF Pro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте