Скачать Kataloger на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2832
Скачать Kataloger бесплатно


За 1 год работы на компьютере появляется, как минимум, несколько тысяч новых файлов. Чтобы ориентироваться в них бывает недостаточно даже Total Commander. В этом случае на помощь придет Kataloger. Это специализированный софт для каталогизации информации на компьютере на базе Windows. С его помощью можно структурировать как рабочую информацию, так и личные файлы. Утилита работает во всех файловых системах и поддерживает все типы жестких дисков. Она работает даже со съемными и внешними носителями.

Kataloger – утилита для каталогизации файлов и данных


Если вы не уверены, что вам необходим данный софт, то попробуйте зайти на системный диск и посмотреть, сколько там файлов. Наверняка больше тысячи, а если вы пользуетесь компьютером несколько лет, то возможно и несколько десятков тысяч. Поэтому мы рекомендуем провести инвентаризацию, возможно вы удивитесь, сколько файлов у вас на ПК. Это позволит вам ориентироваться в собственных данных, а также очистить HDD. Ведь когда знаешь, что есть, то и понимаешь, что из этого не требуется. Практически как Vit Registry Fix, только намного лучше, так как удаляешь прицельно.

Утилита работает по очень простому прицнипу:
  • Анализирует имеющуюся информацию;
  • Предлагает свои варианты или принимает вашу структуру;
  • Распределяет данные по папкам;

Разработчики сделали все для того, чтобы вы смогли отдать почти всю работу программе. Она самостоятельно изучит ваши данные, сама найдет подобные, сама каталогизирует. Вам останется только контролировать этот процесс. При этом она никуда не перемещает ни один документ. То есть вы его не потеряете даже по первоначальной иерархии. В этом случае вы сможете обращаться к картинке, фильму и другим медиа по тому пути, который вы помните.

Если предложенная Kataloger структура вас не устроит, вы можете придумать свою. Более того, вы сможете вручную задать параметры, по которым вы отсортируете информацию. Например, это может быть обычное расширение или же год создания. Выберите тот параметр, по которому вам будет удобней ориентироваться самому. В версии 2017 года есть русский язык и появились новые функции, но поколение 2018 года обещает быть еще лучше.
Скачать Kataloger бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Kataloger:
Kataloger Kataloger


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kataloger check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте