Скачать ICE Book Reader Professional на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8100
Скачать ICE Book Reader Professional бесплатно


Скачать ICE Book Reader Professional для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите открыть на компьютере формат электронной книги. Эта утилита не просто средство для просмотра электронных книг на компьютере, это профессиональная утилита, которая предоставит вам удобное средство для просмотра. Удобное, это не просто красивое и на русском языке, это средство, которое заботится о вашем зрении, а также предоставляет большой выбор настроек. Читалка позволяет открыть десятки популярных и редких форматов электронных книг, и она одна способна заменить сразу несколько узкоспециализированных утилит для чтения на компьютере.

ICE Book Reader Professional - профессиональная читалка для компьютера на Windows 10


Читалка для компьютера позволит вам открыть электронные книги, которые предназначались для настоящих читалок. Программа способна заменить вам целое устройство. То, что сегодня в формате электронных книг доступно множество книг, которых нет в других форматах, уже не новость. Электронные книги часто сгруппированы в специализированных магазинах, где их намного легче найти. Также отметим, что электронная читалка позволит вам открыть и другие документы, а не только электронные книги. Про ICE Book Reader Professional можно выделить следующее:
  • Утилита работает на любом устройстве;
  • ICE Book Reader Professional предназначается больше для планшетов;
  • Программа превратит ваш девайс в электронную книгу;

Сколько стоят настоящие электронные книги? Найти дешевле 2-3 тысяч российских рублей хорошую книгу - это сложная задача. А по-настоящему хорошие электронные книги стоят еще дороже. Поэтому, мы рекомендуем не покупать дешевых или дорогих читалок, а бесплатно скачать ICE Book Reader Professional и использовать свой компьютер на Windows 10 как средство для чтения книг. А если вы установите утилиту не на компьютер, а не планшет, то вы сможете получить практически полноценную читалку.

Единственный минус, который можно найти в этой программе - она не сможет превратить ваш девайс в настоящую электронную книгу. Но она, как минимум, приблизит ваш девайс к электронной читалке. А то, что ICE Book Reader Professional не умеет редактировать тесты, это не минус, а данность, с которой обязательно нужно считаться. Скачать ICE Book Reader Professional для Windows 10 32/64 bit можно на любом языке, в том числе на русском. Язык программы, который вы выберите при установке, никак не влияет на то, какие книги на каких языках читалка сможет открыть. А если вы хотите открыть книгу с картинками в формате .PDF, то мы рекомендуем вам скачать Adobe PDF Reader.
Скачать ICE Book Reader Professional бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ICE Book Reader Professional:
ICE Book Reader Professional ICE Book Reader Professional


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ICE Book Reader Professional check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте